Top.Mail.Ru
AVITO

Компания Global Point Family начала продавать франшизу на свои рестораны

13 Марта 2014

Своё заведение можно открыть под брендами «Счастье», Kroo Cafe,Funky Kitchen, «Любимое место 22.13», Barbaresco, Saxon+Parole. Инвестиции в проект составят от 15 до 45 миллионов рублей в зависимости от выбранной концепции, площади помещения и арендной ставки.

Партнёр получает право на использование имени ресторана, финансовую модель, стандарты управления, технологии и рецептуры, а также операционную поддержку компании до возврата инвестиций.

Кроме того, теперь Global Point Family по заказу занимается разработкой новых ресторанных концепций и их реализацией. Также в пакет услуг входит корректировка существующих проектов.

Другие новости
Смотреть все
07 Ноября 2025

В Госдуму внесли законопроект о запрете...

В Госдуму внесли законопроект о запрете приготовления еды в магазинах

Законопроект будет внесен на рассмотрение Госдумы в четверг.

06 Ноября 2025

В Петербурге могут разрешить всесезонны...

В Петербурге могут разрешить всесезонные веранды для ресторанов и кафе

Окончательное решение по этому поводу должно быть принято уже в ноябре.

24 Октября 2025

Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» н...

Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» начинает публикацию шорт-листов претендентов на премию в 9-ти номинациях

Первый шорт-лист, из которого экспертам предстоит выбрать самых-самых — Топ-менеджеры ресторанного бизнеса

ведущий менеджер клиентского сервиса ВкусВилл Бизнес
Профильный специалист/руководитель
Эксперт/консультант
шеф-повар, основательница ресторанов «Бейт Марьям» и «Суфрет Марьям» в Дубае
шеф-повар ресторана Gerbou, Дубай
Ресторатор и серийный предприниматель, владелец сети баров GASK Bro Group и ресторанов Gasparov Life
Экс-гендиректор сети стритфуд-кафе «Шаурму Х@чу»
Шеф-повар ресторана при бутик-апарт-отеле «Окно»
Основательница московской сети кафе CofeFest
Вверх