Top.Mail.Ru

Работает "горячая линия" по защите прав предпринимателей

24 Марта 2020
Работает "горячая линия" по защите прав предпринимателей

С 23 марта 2020 года принимаются обращения жителей Санкт-Петербурга и организаций, находящихся в кризисной ситуации.

Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга сообщает, что с 23 марта 2020 года по многоканальному телефону "горячей линии" 498-85-01 принимаются обращения жителей Санкт-Петербурга о сложностях финансово-хозяйственной деятельности, об отсутствии товаров первой необходимости в магазинах, о росте цен на эти товары и по вопросам защиты прав потребителей.

Сбор информации осуществляют специалисты подведомственного Комитету по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг».

В настоящее время звонки принимаются с 9:00 до 18:00 по рабочим дням.

Полученная информация будет направлена в Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга для дальнейшего рассмотрения и принятия соответствующих мер.

Пресс-служба КППИТ: 576-00-09

Другие статьи
Смотреть все

В ходе первых двух волн пандемии в Северной столице уже закрылись 25–30% заведений общепита.

По мнению экспертов рынка, в связи с подорожанием продуктов питания, цены на меню в массовом сегменте общепита неизбе...

Точки общепита в ТЦ Петербурга массово закрываются из-за долгов, которые накопили за время простоя. Всего, после снят...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх