Top.Mail.Ru

Новая барная коллекция от EL-RISTO

19 Декабря 2017
Новая барная коллекция от  EL-RISTO

В одном из стилизованных московских заведений - «Бар не для всех» - состоялась съемка новой коллекции одежды и униформы для баров, ресторанов  и гостиничного хозяйства популярного в сфере услуг бренда El-Risto.

Это уже вторая коллекция бренда за последние полгода.  Созданный с участием европейских дизайнеров бренд El-Risto известен лаконичностью и функциональностью. Отсутствие лишних деталей, удобный крой моделей, ткани с высоким содержанием натуральных материалов и аксессуары, обувь из натуральных материалов идеально вписываются в концепцию интерьеров популярных ресторанов и отелей.

Первой о поступлении бренда на российский рынок сферы услуг весной 2017 года сообщила компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА - единственный поставщик одежды  El-Risto.

Предыдущие  коллекции профессиональной одежды для сегмента сферы услуг  выдержаны в классическом стиле. Белые и цветные однотонные рубашки и черные брюки, шикарно сочетались с фартуками расцветок кофе и бордо, что позволило бренду моментально завоевать расположение многих сетевых отелей и ресторанов.

Новая коллекция EL-RISTO, представленная на съемке, еще больше раскрывает потенциал бренда.

Джинсовые и кожаные фартуки с лаконичными декоративными элементами, мягкие слаксы и поло, и функциональные аксессуары идеально дополнят  интерьеры модных баров.

Представители бренда сообщили о планах провести показ коллекций El-Risto предстоящей весной.

Другие статьи
Смотреть все

Ресторатор Николай Канищев на пути к успеху в бизнесе и признанию коллег по цеху прошёл путь от бармена до совладел...

К Международному дню бармена, который ежегодно отмечается 6 февраля, Авито Работа рассказала о востребованности этой ...

Показать своё мастерство, креативность, талант приглашают всех барменов России и стран СНГ на конкурсе NEVA Inte...

Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Вверх