Top.Mail.Ru
ПирЭкспо

Ресторатор из Екатеринбурга возродил свой ресторан

17 Января 2012
Ресторатор из Екатеринбурга возродил свой ресторан

Известный екатеринбургский бизнесмен и ресторатор Алексей Нагорнов, который в прошлом году закрыл свой ресторан «Ватель», реанимировал свое заведение.

При этом он не стал широко освещать свои намерения возродить ресторан и готовится открыть на прежнем месте семейный ресторан с местной кухней и недорогим меню. Это планировалось сделать еще в прошлом году, когда ресторатор собирался изменить меню и концепцию заведения.

Он хотел договориться о прямых поставках продуктов из Франции в свой ресторан и познакомить гостей с настоящей сытной французской кухней – подавать пироги, овощные и мясные блюда, молодые вина по приемлемым ценам. Однако из-за отказа в визе он не смог договориться с партнерами и закрыл свой ресторан. В нем даже провели пышные похороны заведения и закрыли его.

Теперь на месте «Вателя» открылся ресторан его мечты – «Паганини» с недорогой региональной кухней. Но вместе первоначальной задумки здесь подают блюда не французской, а итальянской кухни.

Пока что ресторан работает в тестовом режиме, но управляющая и сам владелец «Паганини» утверждают, что он легко будет боротся с конкурентами. Главной причиной будущего успеха они называют низкие цены при широком выборе блюд.

шеф-повар, основательница ресторанов «Бейт Марьям» и «Суфрет Марьям» в Дубае
шеф-повар ресторана Gerbou, Дубай
Ресторатор и серийный предприниматель, владелец сети баров GASK Bro Group и ресторанов Gasparov Life
Экс-гендиректор сети стритфуд-кафе «Шаурму Х@чу»
Шеф-повар ресторана при бутик-апарт-отеле «Окно»
Основательница московской сети кафе CofeFest
Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Ресторанная компания «Поляна»
Гастропродюсер, ресторатор, Президент Ассоциации ресторанов Milimon Team
Бренд-шеф проектов “Ресторанной Компании Поляна” в г. Самара
Вверх