Top.Mail.Ru

Новый ресторан в концепции Table d’hote: «Ильин Кафе» откроется в Новосибирске

19 Августа 2016
Новый ресторан в концепции Table d’hote: «Ильин Кафе» откроется в Новосибирске

Еще одна европейская концепция среди ресторанов набирает популярность. На этот раз ею стала Table d’hote («табльдот»). Многие рестораны при отелях часто используют данный формат, считая его экономичным. В возможности Table d’hote входит выбор одного или более вариантов каждого блюда по фиксированным расценкам.

Данная концепция уже давно популярна в европейских странах. Сейчас и в России появляется больше заведений в формате Table d’hote. Как рассказывает Максим Коротких, генеральный директор группы компаний St. Patrick’s group, которая открывает в Новосибирске ресторан «Ильин Кафе» с концепцией Table d’hote: «В центре заведения будут располагаться два больших стола на семьдесят посадочных мест, а в их главе – оборудовано место для шеф-повара , которым станет Николай Ильин. Концепция Table d’hote распространена в Европе, в нее включается  все – от закусок до десертов».

Новый ресторан открывают «Ильин кафе» открывает группа компаний St. Patrick’s group вместе с известным в Новосибирске шеф-поваром Николаем Ильиным, который имеет 20-летний опыт работы – в России и за рубежом. Акцент в новом ресторане будет сделан на авторской кухне.

Открытие ресторана «Ильин кафе» намечается на вторую половину сентября. Как говорят владельцы, средний чек в заведении составит 1-1,5 тысяч рублей.

Максим Коротких и группа компаний St. Patrick’s group также в данный момент планируют открытие закрытого бара клубного типа на семьдесят посадочных мест в центре Новосибирска. В планах – открытие еще двух ресторанов в 2017 году.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх