Top.Mail.Ru

«Bulldozzer-Group» и Сергей Светлаков открывают ресторан в Екатеринбурге

15 Августа 2016
«Bulldozzer-Group» и Сергей Светлаков открывают ресторан в Екатеринбурге

Ресторан восточной кухни Echak откроется в Екатеринбурге. Владельцами ресторана, как и четырех одноименных заведений, расположенных в Москве, Алма-Ате и Киеве, являются актер и продюсер Сергей Светлаков и ресторатор Александр Орлов, глава холдинга «Bulldozzer-Group».

На улицах Екатеринбурга уже появились афиши, сообщающие об открытии нового ресторана Echak на перекрестке улиц Луначарского - Первомайская. В недавнем времени в этом помещении работал пивной ресторан «Пожарка».

Как сообщает сайт «Bulldozzer-Group», владельцы заведения совместно с приглашенным поваром из Ташкента, раз и навсегда влюбившись в узбекскую кухню, открывают еще одно заведение Echak, четвертое по счету на территории России и первое в Екатеринбурге. Меню, созданное поваром, по достоинству оценит любой гурман. Сообщается также, что лицом рекламной компании станет сам шоумен и продюсер.

В меню ресторана также будут присутствовать кавказские и европейские блюда, не будет забыт и хит ресторана Echak – стейк из конины в пряном соусе. Гости смогут выбрать в меню разнообразные закуски – хачапури, кебабы, необычные салаты, знаменитые кавказские супы. Среди десертов – восточная пахлава, тирамису, домашний медовик.

На сайте ресторанной группы пока нет данных о точной дате открытия ресторана Echak в Екатеринбурге.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх