Top.Mail.Ru

Выставка Modern Bakery Moscow 2020 переносится

12 Марта 2020
Выставка Modern Bakery Moscow 2020 переносится

В связи с признанием от 11 марта 2020 Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) распространение нового коронавируса COVID-19 пандемией, компания Мессе Франкфурт РУС вынуждена принять решение о переносе сроков проведения международной выставки Modern Bakery Moscow 2020.

Новые даты выставки – 30 июня - 3 июля 2020, ЦВК «Экспоцентр», павильон 2.

Последние 2 недели мы боролись за то, чтобы выставка Modern Bakery Moscow 2020 состоялась в указанные сроки, и принимали все возможные меры для обеспечения безопасности участников и посетителей. К сожалению, для всех нас ситуация развивалась и продолжает развиваться стремительными темпами и по состоянию на 12 марта достигла критического уровня.
На данный момент существует высокий риск закрытия всех мероприятий, планируемых к проведению, начиная со следующей недели, вне зависимости от количества участников.

В связи с переносом выставки, все заказы и договоренности, связанные с организацией участия в выставке (аренда площади, заказы дополнительного оборудования и услуг) будут считаться действительными в рамках новых дат выставки.

Другие статьи
Смотреть все

Компания Мессе Франкфурт РУС сообщила новые даты 26-й международной специализированной выставки для хлебопекарного и ...

Итальянские власти обещают, что к концу мая 2022 года все рестораны и заведения страны смогут открыть свои двери для ...

В Санкт-Петербурге с 4 марта 2022 года отменяется требование о необходимости QR-кодов.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх