Top.Mail.Ru

Ресторатор Арам Мнацаканов продает Porsche для выплат сотрудникам

02 Апреля 2020
Ресторатор Арам Мнацаканов продает Porsche для выплат сотрудникам

Известный телеведущий и основатель ресторанной группы «Пробка» Арам Мнацаканов продает личный автомобиль Porsche Panamera GTS для выплат сотрудникам в апреле и мае.

«Время непростое, рестораны закрыты. Мы работаем на доставку. Сразу скажу спасибо тем, кто продолжает что-то заказывать в наших ресторанах. Несмотря на это у меня нет никакой уверенности в том, что мы сможем заплатить зарплату в апреле и мае», — говорит ресторатор.

Ранее в разговоре с АБН Арам Мнацаканов заявил, что ограничение на работу в обычном режиме до 5 апреля станет серьезным ударом по ресторанному бизнесу в Петербурге. Но если ситуация сохранится и дальше, то она может стать катастрофой для ресторанного бизнеса.

Для работу на доставку основателю ресторанной группы «Пробка» нужно от 20% до 30% сотрудников. Тем не менее, пока он намерен сохранить свою большую команду, для чего и принял решение о продаже автомобиля Porsche Panamera GTS.

«Важно, чтобы наши обычные сотрудники – повара, официанты, уборщицы — смогли получить какую-то небольшую помощь, которая позволит им пройти это трудное время», — подчеркивает господин Мнацаканов.

Серая Porsche Panamera GT ресторатора, с его слов, прошла почти 5 тысяч километров, поэтому он надеется на хорошую цену, предлагая писать с предложениями о покупке в личку.

Другие статьи
Смотреть все

Итальянские власти обещают, что к концу мая 2022 года все рестораны и заведения страны смогут открыть свои двери для ...

В Санкт-Петербурге с 4 марта 2022 года отменяется требование о необходимости QR-кодов.

С 21 февраля 2022 года некоторые антиковидные ограничения смягчатся, сообщается на официальном сайте Администрации Са...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх