Top.Mail.Ru

Ресторан Тik-tak в формате фудкост откроется в Петербурге

14 Сентября 2018
Ресторан Тik-tak в формате фудкост откроется в Петербурге

В конце сентября 2018 года в Санкт-Петербурге на Невском проспекте откроется ресторан Тik-tak, который будет работать в формате фудкост.

Блюда и напитки будут продаваться по себестоимости, а за время, которое гости проведут в ресторане, придется заплатить. Первый час обойдется в 240 рублей, затем вступит в силу поминутный тариф: 4 рубля за минуту, сообщает spb.restoran.ru.

Шеф-повар Рустам Тангиров. В меню бургеры, куриные крылышки, салат с куриной печенью, том-ям, паста карбонара и многое другое.

В винной карте большой выбор вин, в том числе, российских. Также будет пиво, соки, кофе и чай.

В ресторане оборудуют специальную комнату для геймеров и любителей настольных игр. Кроме того, в Тik-tak будет живая музыка и выступления стендаперов.

Интерьер ресторана оформлен в стиле лофт. В основном зале пятьдесят посадочных мест, во втором — двадцать.

 

Читайте в тему: Столовая с платой за вход откроется под Петербургом  и  «Честный бар» откроется в Новосибирске.

Другие статьи
Смотреть все

В Санкт-Петербурге появился еще один представитель национальной, но не совсем привычной для нас кухни. Это завед...

На Невском проспекте в конце сентября 2018 года в тестовом режиме начал работать ресторан Tik–Tak.

В конце 2018 года на Исаакиевской площади откроется ресторан аутентичной турецкой кухни.

Директор по франчайзингу бренда «Клёво» Novikov Group
Директор по франчайзингу бренда «5642 Высота» by Novikov Group
ведущий менеджер клиентского сервиса ВкусВилл Бизнес
Профильный специалист/руководитель
Эксперт/консультант
шеф-повар, основательница ресторанов «Бейт Марьям» и «Суфрет Марьям» в Дубае
шеф-повар ресторана Gerbou, Дубай
Ресторатор и серийный предприниматель, владелец сети баров GASK Bro Group и ресторанов Gasparov Life
Экс-гендиректор сети стритфуд-кафе «Шаурму Х@чу»
Вверх