Top.Mail.Ru

Проект Eclipse в поселке Репино - ресторан высокой кухни

03 Февраля 2020
Проект Eclipse в поселке Репино - ресторан высокой кухни

Во второй половине февраля в ЖК Crystal (поселок Репино, Приморское шоссе, 224) начнет работу ресторан Eclipse. Проектом занимаются шеф-повар Сергей Фокин («Вкус есть!», Four Hands), управляющая Анна Колеватова и рестораторы Артем Гудченко и Светлана Гузь.

Меню загородного ресторана будет основано на локальных северных продуктах, особое внимание Сергей Фокин уделит подаче блюд. Шеф-сомелье заведения стал Андрей Бражко (Big Wine Freaks, «Морошка для Пушкина», Il Lago dei Cigni), собравший в винной карте свыше 400 вин из разных регионов. За десерты будет отвечать Наира Соседова, работавшая шеф-кондитером в ресторане «Кококо».

Интерьер ресторана разработала архитектурная студия Sundukovy Sisters, дизайнеры вдохновлялись идеей природной гармонии. В элементы освещения они заключили пузырьки воздуха, на барной стойке можно будет увидеть открытый лед, а открытую кухню оформили в приглушенном золотом цвете. Неслучайно и название проекта — создатели рассчитывают, что ресторан произведет на гостей такое же сильное впечатление, как полное затмение Луны или Солнца (Eclipse в переводе с английского — затмение).

Другие статьи
Смотреть все

Что такое петербургская кухня? Историк может дать на это один ответ, шеф-повар местного ресторана — другой, а г...

Большинство организаций и предпринимателей ответственно относятся к противоэпидемическим мерам, сообщил губернатор &n...

Благотворительная организация «Ночлежка» откроет заведение, где по системе «транзитного трудоустрой...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх