Top.Mail.Ru

Novikov School открыла бесплатный доступ к видео-урокам

19 Марта 2020
Novikov School открыла бесплатный доступ к видео-урокам

В связи с эпидемией коронавируса многие оказались дома на вынужденном карантине, а эксперты рекомендуют отказаться от посещения кафе, баров, ресторанов и других общественных пространств с большим скоплением людей, чтобы не допустить распространения болезни.

Чтобы время проведенное в изоляции прошло с максимальной пользой, кулинарная школа Novikov School открыла бесплатный доступ к видео-урокам на целый месяц.

На сайте собрано более 300 кулинарных мастер-классов по различным направлениям от известных российских и зарубежных шеф-поваров и кондитеров - от простых салатов и супов до домашней итальянской пасты, стейков и изысканных десертов. На видео подробно разбираются все стадии приготовления блюда, поэтому повторить их не составит труда, а продукты всегда можно заказать с доставкой.

Чтобы получить доступ к видео, необходимо:

1. Выполнить вход на сайт https://novikovschool.com (верхний правый угол кнопка "Войти"), выбрав любую из предложенных социальных сетей.

2. Перейти во вкладку "Онлайн-школа" в разделе "Кулинарная школа"

3. Выбрать любой видео-урок

4. Выбрать подписку на 1 месяц

5. Ввести промокод ‘КАРАНТИН’, нажать кнопку ‘Ввести’

6. Согласиться с условиями оферты и нажать кнопку ‘Оплатить’.

7. Срок действия промокода - до 16 апреля 2020 года.

***

О школе
Novikov School (ранее Chefshows by Novikov) создана в 2016 году и сегодня является крупнейшей в России школой в области кулинарного искусства для любителей и профессионалов и школой ресторанного менеджмента. Масштабная образовательная платформа объединяет две формы обучения: онлайн-школу с видео-уроками от ресторанных поваров и традиционную очную систему преподавания.
Проект работает в нескольких направлениях: кулинарные курсы для любителей и профессионалов, повышение квалификации поваров, школа ресторанного менеджмента, лекции и круглые столы на тему гастрономии, кулинарные мастер-классы и ужины с шеф-поварами, дегустации, детские занятия в партнерстве с Disney, подростковые курсы, проведение мероприятий и гастрономический лекторий.
На данный момент выпускниками курсов школы стали более 2500 человек по самым разным направлениям, а на мероприятиях побывало более 11 000 человек.
Подробная информация и расписание на сайте novikovschool.com.
Другие статьи
Смотреть все

Кулинарная школа Novikov School объявляет набор на уникальный курс повышения квалификации для поваров “Школа ше...

Школа ресторанного менеджмента и сервиса Novikov School запускает новое направление образовательных программ для проф...

В 2021 году кулинарная школа Novikov School расширяет направление коротких тематических курсов повышения квалификации...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх