Top.Mail.Ru
Теги:   gastreet

GASTREET - International Restaurant Show 2020. РАЗВИВАЙСЯ или ЗАКРЫВАЙСЯ!

16 Марта 2020
GASTREET - International Restaurant Show 2020. РАЗВИВАЙСЯ или ЗАКРЫВАЙСЯ!

Владельцы, управляющие, шеф-повара, бар-менеджеры, поставщики – все снова будут в Сочи. Впервые летом с 1 по 5 июня, курорт «Красная Поляна», высота 960 – пройдет главное событие ресторанной отрасли. Добро пожаловать в закрытый образовательный город GASTREET city! Подробности и регистрация на официальном сайте gastreet.com

REBRO

Площадка #ReBro (Restaurant Brothers) только для собственников ресторанного бизнеса. Закрытая история для общения «без посторонних». Попасть на площадку могут только те, кто предварительно оставил заявку на сайте. Все заявки рассматриваются в индивидуальном порядке. Количество мест, традиционно, ограничено. Локация: Отель Novotel, зал Карусель.

БИЗНЕС-ШКОЛА

Посмотрите ролик
про БИЗНЕС-ШКОЛУ

Это серия полноценных 3-х часовых семинаров от самых успешных и известных консультантов отрасли, выходцев ресторанного бизнеса. Готовые кейсы и решения от лучших преподавателей в сфере HoReCa. Ты ждал их, изучая афиши и подстраивая свой график? Больше не нужно переживать, они все на GASTREET. Локация: отель Rixos, зал Ballroom.

MAIN STREET

Посмотрите ролик
о MAIN STREET

Живой и настоящий опыт действующих рестораторов. Людей, которые открывают новые заведения здесь и сейчас. Каждое выступление, длительностью 1 час – это реальные бизнес-истории, которые ты услышишь из первых уст. Площадка расположена на 3-х локациях: Отель Сбербанк, Отель Панорама, Отель Горки Grand 2.

CHEF STREET

Посмотрите ролик
о CHEF STREET

Образовательная площадка для шеф-поваров, на которой мы вместе с партнерами строим настоящую высокотехнологичную кухню. Часовые мастер – классы от известных и признанных шефов со всего мира. У тебя будет возможность не только увидеть и услышать, но и попробовать высокую кухню на вкус. Мы перевернем твое понимание о еде, сочетании ингредиентов и подаче блюд.

BARSTREET

Посмотрите ролик
о BARSTREET

Лучшие бар - менеджеры страны расскажут обо всем, что касается управления баром и экономики бара как департамента в заведении. Вся необходимая информация о том, как подобрать персонал, выстроить работу и монетизировать бар. Локация: парковка отеля Горки Панорама.

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПЛОЩАДЬ

Посмотрите ролик
о ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ

Центральная площадь — сердце GASTREET City. Именно здесь все гастритовцы собираются в одно время в одном месте.

От Центральной площади утром участники стартуют на мастер-классы и семинары. Днем здесь проходят различные промо-активности от наших партнеров, а вечером качают хэдлайнеры музыкального фестиваля.

В 2020ом на главной сцене, расположенной на Центральной площади, пройдёт целый вечер Fuck Up stories - ещё больше легендарных провалов, ещё больше потерянных миллионов и даже (о боги!) -лярдов!

Из уникального - финал проекта «Народный спикер». Звучит очень круто (сами кайфуем), все подробности на странице проекта.

FUCKUP

Посмотрите ролик
о FUCKUP

Душещипательные истории на тему «Как я обосрался» в формате Stand Up от топовых рестораторов. Что это значит? Глыбы ресторанного бизнеса расскажут тебе, как потерять миллионы, но вернуться в строй и надрать задницу конкурентам. Локация: Центральная площадь.

FOOD MARKET

Посмотрите ролик
о FOOD MARKET

Стрит – фуд во всем его многообразии. Сотни вкусов и продуктов в одном месте. Вкусовые рецепторы скажут тебе спасибо.

DRINK ZONE

Посмотрите ролик
о BEERSTREET

Посмотрите ролик
о WINESTREET

Вот уж точно то место, где ты можешь начать и не закончить. "Я только продегустировать", "давай еще по бокалу", "а теперь за мой новый бар" - да разве нужны поводы для того, чтобы нырнуть в омут с головой на нашей новенькой DRINK ZONE. Объединение уже знакомых WINE STREET, BAR STREET и BARISTA STREET в одну большую улицу, где пьют все (причем совершенно необязательно алкоголь).

Ну и бонусом - интерактивная образовательная площадка street-формата с мастер-классами от партнеров. Тут тебе и миксология, и латте-арт, и дегустация вина.

BBQ / BEER STREET

Посмотрите ролик
о GOODFOOD

Посмотрите ролик
о BEERSTREET

Это райский уголок для любителей крафта.

Обычный гость BBQ / BEER STREET - это абсолютно счастливый человек с блаженной улыбкой и пенными усами.

А все потому, что это целая улица разных представителей российского крафта.

Здесь есть все - от плотного стаута с мороженым, до лёгкого CHERRY CHERRY.

Основное отличие локации - находясь на BBQ / BEER STREET легко забыть о существовании других.

ЗОЖ

Посмотрите ролик
о SPORTSTREET

ЗОЖ-площадка by GASTREET. Правильная еда, спортивные активности, фреш-бары и фитоняшки - здесь будет всё!

С нами ты сможешь держать себя в режиме, чтобы твой тренер был доволен.

POP-UP SHOW

Посмотрите ролик
о POP-UP SHOW

В этом году мы делаем только 1 (да-да, тебе не послышалось!) POP-UP ужин. Зато какой! Топовые звездные шефы, неожиданная локация, анбеливбл количество гостей. Мы сами трепещем от задуманного масштаба - кажется, это будет бомба!

POP-UP ужин можно купить отдельно, как дополнительную опцию.

КОНЦЕРТЫ

Пять дней музыкальной истерики под открытым небом: звездные хэдлайнеры и неформальное общение.

ВЕЧЕРИНКИ

Посмотрите ролик
о NIGHT LIFE

Открываем факультет вечернего танца и пения. Создавай атмосферу и находи своих людей. Раскачай GASTREET CITY.

Школа сомелье

Отдельная площадка с непрерывными мастер – классами и дегустациями от лучших сомелье по винам мира. Больше не нужно искать смысл жизни. Истина в вине.

BARISTA STREET

Посмотрите ролик
о BARISTA STREET

BARISTA STREET - это ароматные мастер-классы про кофе и чай. Опытные спикеры расскажут все о самых востребованных напитках.

Как правильно варить кофе и заваривать чай - лишь верхушка айсберга информации.

Дегустации и наглядные презентации, а так же способы превращения продукта в деньги.

Целая улица с огромным ассортиментом представителей чайнокофейной индустрии.

Все это и немного больше на BARISTA STREET.

FRANCHISE STREET

Это полноценная образовательная площадка от наших партнеров. На протяжении 4 дней ты сможешь узнать про успешные кейсы, готовые решения и топовые бренды. Время создавать и творить - начни свой бизнес с проверенными партнерами. Просто бери и делай.

ЗОЖ

Посмотрите ролик
о SPORTSTREET

В GASTREET city ЗОЖ отлично качает не только тело, но и голову! Самые полезные мастер-классы, демонстрация правильных продуктов, дегустация «ноу глютен» и других продуктов с зеленой полки.

У тебя нет ни единого шанса уехать без новых знаний с GASTREET!

Подробности и регистрация на официальном сайте gastreet.com

Другие статьи
Смотреть все

Появились первые новости об образовательной и культурной части главного ресторанного ивента в России. Кто будет отвеч...

Чего ждать от GASTREET International Restaurant Show в 2024 году и почему попасть на него стремятся рестораторы, отел...

5-10 июня 2023 - даты премьеры 8 сезона самого известного мероприятия в сегменте HoReCa. Именно в эти дни на курорте ...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх