Top.Mail.Ru

Статьи и интервью

Да будет свет! И звук...

Световое и звуковое оборудование в ресторане понимается как неотъемлемая составляющая интерьера. При этом гости становятся все разборчивее, и если системы «не дотягивают» до уровня заведения, это не предвещает успешного ведения бизнеса. На какой стадии реализации проекта лучше задуматься о покупке и установке светового и звукового оборудования, рассказывают специалисты.

Живой звук в мини-формате

Хороший звук в ресторане сегодня важен так же, как свежий продукт на тарелке. Ну, или почти так же. По крайней мере, давно доказано, что качественная, правильно подобранная музыка улучшает усвоение пищи и настроение. Именно это взяли на вооружение рестораторы. Теперь даже небольшое кафе или ресторан трудно представить без звукового сопровождения. Все чаще они выбирают живую музыку. Если не каждый день, то по выходным или праздникам.

Звук и свет – к вопросу безопасности

Проблема комфорта и безопасности гостя в ресторане или клубе является наиважнейшей. Помимо охранных систем и интерьерных решений, львиную долю по созданию антуража и настроения берут на себя свет и звук заведения. Качество оборудования и грамотный проект являются решающими факторами. Профессиональные советы дают специалисты.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх