Top.Mail.Ru
AVITO

В ТРЦ «Афимолл Сити» открылась бургерная Аркадия Новикова #FARШ

05 Сентября 2017

Новая бургерная занимает площадь 230 кв.м.

5 сентября в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити» в Москве состоится открытие нового ресторана #FARШ  Аркадия Новикова совместно с холдингом «Мираторг». Бургерная занимает площадь 230 кв.м, сообщает malls.ru.

В честь официального открытия всех посетителей будут угощать бургер-тортом, состоящим из 400 бургеров.

В основе бургеров #FARШа – деликатесная мраморная говядина сорта Black Angus и курочка от «Мираторга». В меню также есть салаты, крылья, стрипсы и различные десерты. В барной карте - домашние лимонады, морсы, молочные коктейли и крафтовое пиво. 

Осенью  2017 года #FARШ откроет свое первое заведение в Санкт-Петербурге по адресу Невский проспект, 38. Зимой 2018 года планируется запуск еще двух бургерных в Северной столице.  В настоящее время сеть бургерных #FARШ насчитывает сейчас шесть заведений в Москве: на Никольской улице, на Грузинском Валу, на бульваре Энтузиастов, на Большой Серпуховской, на Комсомольском проспекте и в «Кунцево Плаза».

Первая бургерная #FARШ открылась в мае 2015 года в здании отеля The St. Regis на Никольской в Москве .  #FARШ — шестой ресторан сети Аркадия Новикова, он создан в сотрудничестве с холдингом «Мираторг». 

Другие новости
Смотреть все
27 Ноября 2025

Ekonika и Mixit открывают фирменные кафе

Ekonika и Mixit открывают фирменные кафе

Известные ритейлеры Ekonika и Mixit запускают собственные кафе, чтобы увеличить офлайн-трафик и предложить клиентам новый опыт.

26 Ноября 2025

Россияне стали реже ходить в кофейни и ...

Россияне стали реже ходить в кофейни и чаще покупать кофе в автоматах

По данным исследования «Платформы ОФД» и «Точки черного», в 2025 году рынок кофе столкнулся с резкими переменами.

24 Ноября 2025

В Санкт-Петербурге начали работать робо...

В Санкт-Петербурге начали работать роботы-курьеры от Яндекса

Роботы уже успешно работают в Москве. Теперь заказы из «Лавки» петербуржцы тоже смогут получать без участия челов...

ведущий менеджер клиентского сервиса ВкусВилл Бизнес
Профильный специалист/руководитель
Эксперт/консультант
шеф-повар, основательница ресторанов «Бейт Марьям» и «Суфрет Марьям» в Дубае
шеф-повар ресторана Gerbou, Дубай
Ресторатор и серийный предприниматель, владелец сети баров GASK Bro Group и ресторанов Gasparov Life
Экс-гендиректор сети стритфуд-кафе «Шаурму Х@чу»
Шеф-повар ресторана при бутик-апарт-отеле «Окно»
Основательница московской сети кафе CofeFest
Вверх