Top.Mail.Ru

Osoba Gastronomic Panorama: новый ресторан в Доме Гансена

24 Ноября 2024

В Санкт-Петербурге (Невский проспект, 26), в историческом Доме Гансена, на месте Win win в техническом режиме начал работу новый ресторан Osoba Gastronomic Panorama.

Из панорамных окон открывается вид на Казанский собор и Невский проспект.

Концепция проекта разработана агентством Galina Rogaleva Marketing&PR, а кухню возглавил шеф-повар Никита Сечин (UVA, «Май», «Центральный»).

Меню включает европейские, японские и итальянские блюда, приготовленные с использованием современных техник, оригинальных сочетаний и авторской подачи.

В меню:
▪️ Закуски и салаты: тарталетки с крабом и муссом из авокадо, оливье с раковыми шейками и перепелом по рецепту 1876 года;
▪️ Лепешки (4 вида): с пепперони, пятью сырами, телячьими хвостами и лососем;
▪️ Горячие блюда: казаречче с тартаром из тунца, макарончини с крабом и икрой кеты;
▪️ Для ценителей рыбы и морепродуктов: осьминог по-сицилийски с бататом, тюрбо с печеными томатами и молодым картофелем;
▪️ Для тех, кто предпочитает мясо: мраморная грудинка с трюфельным пюре, томленая утиная ножка с кремом из антоновских яблок.

Другие новости
Смотреть все
17 Января 2026

Луиджи Маньи возглавил кухню Cantinetta An

Луиджи Маньи возглавил кухню Cantinetta Antinori в Москве

Проект создан Аркадием Новиковым совместно с легендарным семейным винным домом Antinori, чья история в Европе длится более 700 лет и вк...

15 Января 2026

В России больше не осталось работающих ...

В России больше не осталось работающих ресторанов под брендом KFC

Процесс их переименования в Rostic's, начавшийся после ухода американской компании Yum! Brands, полностью завершен.

14 Января 2026

Сеть магазинов «Ароматный мир» запустил...

Сеть магазинов «Ароматный мир» запустила продажу готовой еды

Первая торговая точка с собственным кулинарным отделом заработала в Москве на улице Ивана Франко.

Генеральный директор сервисов Яндекс Еда и Деливери
Руководитель Центра креативных индустрий г.Самары
Ресторатор, миксолог, бартендер, соучредитель многих ресторанных проектов
Шеф-повар, телеведущий
Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Руководитель проекта по продажам в канале HoReCa компании «Перспектива»
Коммерческий директор компании «Перспектива»
Заметитель директора направления баров финтес-клубов xfit
Вверх