Top.Mail.Ru

Оборудование и материалы для пищевых производств представят на выставке FoodTech Krasnodar

21 Апреля 2022

С 26 по 28 апреля 2022 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг», пройдет выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar. Организатор – компания MVK.

FoodTech Krasnodar является одной из крупнейших в южно-российском регионе выставок, участники которой представляют широкий ассортимент технологий, ингредиентов, упаковочных материалов для пищевых производств, в том числе для предприятий малого формата – пекарен, кондитерских, фабрик по изготовлению полуфабрикатов и других.

FoodTech Krasnodar является одной из крупнейших в южно-российском регионе выставок, участники которой представляют широкий ассортимент технологий, ингредиентов, упаковочных материалов для пищевых производств, в том числе для предприятий малого формата – пекарен, кондитерских, фабрик по изготовлению полуфабрикатов и других.

Экспозиция выставки

Выставка FoodTech Krasnodar состоит из 6 разделов: «Оборудование для производства продуктов питания», «Оборудование для производства напитков», «Упаковочное оборудование и материалы», «Холодильное оборудование», «Комплектующие и материалы для пищевой промышленности», «Ингредиенты для пищевых производств».

В выставке примут участие более 80 компаний.

Программа мероприятий

26 апреля Евгения Слинкина, Дарья Сычёва и Ксения Лопункова проведут секцию «Как бизнесу быть в тренде: выбираем экологичную упаковку и сокращаем фудвейст». В этот же день специалист компании ITS Group  Роман Кузнецов расскажет об инструментах автоматизации доставки еды.

27 апреля пройдёт Хлебопекарный форум, на котором успешные предприниматели хлебопекарной и кондитерской отрасли поделятся новыми технологиями выпечки и опытом управления пекарнями и кондитерскими.

Кроме того, 27 апреля секция «Как развивать бизнес на фермерских продуктах» соберёт всех, кто интересуется вопросами маркетинга и CRM-аналитики в фермерском бизнесе. Инструменты удержания клиентов и  возможности сбыта фермерской продукции в Краснодарском крае – об этом на примере реальных кейсов поговорят в ходе проведения мероприятия.

Для посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.foodtech-krasnodar.ru

Выставка проходит при поддержке администрации Краснодарского края, министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Одновременно с FoodTech Krasnodar пройдет выставка продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar, выставка вин, алкогольных напитков и материалов для виноградарства Vinorus, выставка продуктов питания и напитков производителей Краснодарского края «Кубаньпродэкспо».

Другие новости
Смотреть все
31 Декабря 2025

Ресторан ресторан La Vue приглашает гос...

Ресторан ресторан La Vue приглашает гостей стать свидетелями и участниками эпичного поединка между двумя самыми титулованными сомелье Санкт-Петербурга!

29 января в рамках гастрономического ужина видовой ресторан La Vue представит уникальную дегустацию-соревнование.

29 Декабря 2025

Бренд одежды Lime открыл тематическое к...

Бренд одежды Lime открыл тематическое кафе в ГУМе на Красной площади

Кафе расположено на втором этаже торгового центра, рядом с открывшимся в сентябре трехэтажным флагманским магазином.

26 Декабря 2025

Россияне все чаще выбирают грузинские р...

Россияне все чаще выбирают грузинские рестораны вместо пиццерий и суши-баров

Хотя японская и итальянская кухни продолжают удерживать лидерство, наметилась заметная тенденция роста интереса к кавказским, в частнос...

Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Руководитель проекта по продажам в канале HoReCa компании «Перспектива»
Коммерческий директор компании «Перспектива»
Заметитель директора направления баров финтес-клубов xfit
Бартендер, ресторатор, совладелец бара El Copitas, сооснователь и идеолог ресторанной группы Follow the Rabbits, а также таких проектов, как Paloma Cantina, Tagliatella Caffe, Sangre Fresca, Nola, «Пища династии Минь».
Директор по франчайзингу бренда «Клёво» Novikov Group
Директор по франчайзингу бренда «5642 Высота» by Novikov Group
ведущий менеджер клиентского сервиса ВкусВилл Бизнес
Профильный специалист/руководитель
Вверх