Top.Mail.Ru

«АндерСон» открывает музыкальное кафе

07 Июня 2017
«АндерСон» открывает музыкальное кафе

Сеть семейных кафе «АндерСон» 7 июня планирует открытие новой точки в Москве – музыкального кафе. Пространство кафе наполнят инструменты, ноты, пластинки и ещё около полусотни музыкальных деталей, хитро вплетённых в интерьер. Как сообщает пресс-служба «АндерСон», музыкой здесь будет пропитана каждая часть.

Просторное помещение с панорамными окнами и видом на пруд организовано так, чтобы было хорошо и беззаботно гостям всех возрастов. В помещении разместится банкетный зал с диванами и камином, который подойдёт для торжества в большой компании, кофейня с плетёными креслами и плюшевыми стульями – для дружеских вечеров.

Для детей организован музыкальный банкетный зал. В нем – длинный стол со скатертью и настоящим «троном» для именинника. Большая игровая комната с конструктором, сухим бассейном и опытными аниматорами также в детском банкетном зале кафе. Гости найдут в новом кафе все удобства, к которым они привыкли, посещая «АндерСон»: детские стульчики, пеленальную зону и комнату для кормления, детский туалет и фен.

В заведении планируется проведение кулинарных мастер-классов. В музыкальном кафе под любительскую кулинарию с шеф-поварами выделено отдельное стильное помещение.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх