Top.Mail.Ru

В мае Видовой ресторан La Vue откроет летнюю террасу

22 Апреля 2019
В мае Видовой ресторан La Vue откроет летнюю террасу
Видовой ресторан La Vue

В мае Видовой ресторан La Vue, находящийся на крыше Отеля Санкт-Петербург, совместно с шампанским домом Lanson откроет летнюю террасу. Здесь гостей ресторана ждёт свежий воздух, уникальный панорамный вид на Неву и исторический Петербург с высоты 60 метров и брызги шампанского под звёздным небом. 
Терраса вмещает до 80 гостей в банкетной посадке, здесь имеются плетеные гамаки и подушки для удобства гостей.

По этому случаю шеф-повар Никита Сечин разработал новое меню, в которое включил лёгкие закуски, хорошо сочетаемые с шампанским, и много блюд с морепродуктами.

Общий стиль террасы – средиземноморский, наполненный светом, солнцем и теплом. Здесь вам предложат эксклюзивные искрящиеся напитки от шампанского дома Lanson, которые вы сможете попробовать и в бокальных позициях, что не часто встретишь на ресторанном рынке. Также на террасе действует специальное коктейльное предложение, разработанное в общей стилистической направленности.

Во время делового обеда на террасе можно отвлечься от забот и суеты шумного города, а вечером провести незабываемый ужин, весёлую дружескую вечеринку или послушать живую музыку.

Летняя терраса ресторана La Vue – это эксклюзивное место для отдыха, свидания или проведения мероприятия с лучшим панорамным видом в Петербурге и с бокалом изысканного Lanson.

Другие статьи
Смотреть все

Ожидается, что благодаря площадкам на свежем воздухе столичные рестораны смогут увеличить выручку на 15%.

В этом году выносные столики в Петербурге можно будет размещать в период с 1 мая по 15 октября. Для этого нужно подат...

1 апреля 2021 года в Москве начался сезон летних веранд. В этом году в столице планируют работать около 3 тыс. кафе н...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх