Top.Mail.Ru

Сеть пиццерий «Папа Джонс» пришла в Омск

15 Августа 2018

Одна пиццерия открыта, вторая открывается, шесть на очереди

Сеть пиццерий «Папа Джонс» пришла в Омск

Компания PJ Western, мастер-франчайзи сети Papa John’s International в России, СНГ и Центральной Европе, открыла первую пиццерию в Омске. 18 августа открывается вторая.

Первая пиццерия «Папа Джонс» в Омске расположена на улице Мира, ее площадь 300 кв. метров, включая зал на пятьдесят посадочных мест и открытую кухню.

В меню двадцать наименований пиццы, закуски, салаты, десерты и напитки, есть доставка.

Это 163-я пиццерия «Папа Джонс» в России и 54-я, открытая по франшизе. Партнерские рестораны сети уже работают в других городах Сибири: Новосибирске, Кемерове, Красноярске, Тюмени и Иркутске.

Вторая пиццерия «Папа Джонс» в Омске откроется 18 августа 2018 года на бульваре Архитекторов. Ресторан площадью 120 кв. метров будет работать исключительно на доставку и заказы с собой.

В дальнейшем PJ Western планирует открыть в Омске еще шесть пиццерий в разных районах города и обеспечить доставку пиццы по любому адресу за сорок минут.

Информация предоставлена Pro-Vision Communications

Другие статьи
Смотреть все

26 апреля 2021 года в Москве, в концертном зале «Мир» были подведены итоги Фестиваля ресторанных концепци...

Crocus Group Араса и Эмина Агаларовых вложит 1 млрд рублей за два года в открытие 11 новых заведений. 

Шеф-повар Bardot
Основатель агентства PR Integral 
Бренд-шеф Kitana Asia Grill, 321 CLUB и «Пинг Понг»
Бренд-шеф ресторана-кондитерской Kalabasa и бистро Nouge
Шеф-повар ресторана Lumicino
Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
Вверх