Top.Mail.Ru

Рестораны Петербурга теперь могут работать круглосуточно

30 Января 2021
Рестораны Петербурга теперь могут работать круглосуточно

С 30 января 2021 года вступают в силу послабления коронавирусного режима для предприятий общественного питания в Петербурге.

На официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга сообщили об изменении в постановление Правительства Санкт Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт‑Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID 19)».

Согласно документу, с 30 января снимается ряд ограничений, в том числе и для ресторанов.

Все предприятия общественного питания, включая расположенные в торговых центрах (за исключением фуд-кортов и фуд-плейсов), смогут принимать посетителей круглосуточно.

Напоминаем, что до этого с октября в Петербурге действовал комендантский час для заведений общественного питания с 23:00 до 6:00.

С декабря были полностью закрыты рестораны в торговых центрах.

Что касается фуд-кортов, власти Петербурга в настоящее время обсуждают возможность возобновления их деятельности в торговых центрах.

Елизавета Грибова

Другие статьи
Смотреть все

Из-за острой нехватки сотрудников в сфере общественного питания, в вакансиях стали предлагать деньги на оплату аренды...

По мнению экспертов рынка, в связи с подорожанием продуктов питания, цены на меню в массовом сегменте общепита неизбе...

Это связано с подорожанием продуктов. Некоторые рестораторы надеются, что высокие темпы инфляции не&nb...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх