Top.Mail.Ru

Ресторан ZUMA во Владивостоке восстал из пепла и снова встречает гостей

01 Июня 2023
Ресторан ZUMA во Владивостоке восстал из пепла и снова встречает гостей

1 июня 2023 года состоялось официальное открытие знаменитого владивостокского  проекта Zuma, сгоревший дотла в декабре прошлого года

Ещё в мае ресторан ZUMA заработал в тестовом режиме по новому адресу на Партизанском проспекте 44В, в здании Novotel. Создание проекта с нуля прошло за рекордные 4 месяца.

В марте этого года генеральный директор ZUMA Мария Иноземцева так комментировала перспективы восстановления проекта на прежней локации и решение о создании ресторана по-новому адресу: «Мы понимали, что пауза в три года, пока восстанавливается Zuma на Фонтанной — это очень долгий срок. За это время многое может измениться. Самое главное — сохранить команду, которая привыкла работать в определенном ритме. И к тому же очень вдохновляет возможность сделать то, что никто не делал».

Пространство нового ресторана ZUMA поделено на два зала и наполнено знаковыми артефактами, мифами и реальными историями. Совершенно разные по цветовому наполнению и настроению каждый из залов, проекта LPTV DESIGN Алексея Лаптева, в красном и черном тонах, не отделим друг от друга и создает целостное повествование, давая гостю побывать в нескольких измерениях одновременно.

Меню от бренд-шефа Егора Анисимова – это хиты ZUMA, азиатские вкусы и техники приготовления, местные морепродукты и другие дальневосточные специалитеты. В 2022-м году Егор Анисимов стал «Шеф-поваром региона Дальневосточного Федерального Округа» в премиях WHERETOEAT и «Завтрак Шефа». ZUMA познакомит вас с Дальним Востоком и Азией в новом прочтении

Бренд-шеф Zuma Егор Анисимов в комментарии телеграм-каналу ReBro рассказал о своих эмоциях в связи с запуском нового проекта:

«У нас сейчас самая активная фаза, привыкаем к новой локации, новой кухне… Много гостей, полная посадка. Очень интенсивный период, как в старые добрые времена. Даже не успеваю давать комментарии».

На фото: бренд-шеф ZUMA Егор Анисимов и генеральный директор ресторана Мария Иноземцева

Другие статьи
Смотреть все

Рынок фудтраков в России на протяжении нескольких лет показывает стабильный рост и завоевывает доверие предпринимател...

Идеологом и руководителем проекта выступает Данил Барышев (генеральный директор управляющей компании «Ареопаг&r...

Сетевой ритейлер «Магнит» планирует развивать проект кафе, заявил Дмитрий Кашутин, директор деп...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх