Top.Mail.Ru
Теги:   ,  

Расписание мероприятий деловой программы на выставке CleanExpo Krasnodar | PULIRE

16 Марта 2020
Расписание мероприятий деловой программы на выставке CleanExpo Krasnodar | PULIRE

До открытия выставки CleanExpo Krasnodar | PULIRE остается чуть больше месяца. Уже с 23 по 25 апреля на территории ВКК «Экспоград ЮГ» специалисты индустрии чистоты смогут протестировать и выбрать новинки отрасли от производителей и поставщиков, а также провести переговоры о выгодных условиях закупки.

На протяжении всех 3-х дней, в конференц-зале зале на территории выставки будет проходить деловая программа, основой которой станут семинары и практикумы от гуру профессиональной чистоты и гигиены Тарса Дударя и семинары центра консалтинга и технологий Андрея Парфеньева.

Специалисты клиниговых компаний, химчисток, прачечных, предприятий с собственной службой уборки смогут ознакомиться с последними тенденциями развития отрасли в России, а также получить практические знания об эффективной уборке, стирке и химчистке.

23 апреля

11.00 – 13.50  Семинары Центра Тараса Дударя

14:00- 14:50 Практикум "Пятновыводка с ковровых покрытий"

15:00-16:50 Семинар Центра Андрея Парфеньева «Практические аспекты деятельности химчистки и прачечной: потребительский экстремизм, проверяющие организации - как не попасть под штрафы, изменения в нормативных документах, квалификация персонала предприятий».

24 апреля

10:30-12:20 Семинар Центра Андрея Парфеньева «Факторы успеха качества стирки. Организация рабочего пространства цеха. Типичные ошибки при работе с заказчиками»

12:30-12:55 Семинар для стартаперов: Прачечная самообслуживания или шеринг-экономика как новый тренд. Опыт сети прачечных самообслуживания "Постирай"        

13.00 – 15.55 Практикумы Центра Тараса Дударя

16:00-16:50 Практикум "Пятновыводка с ковровых покрытий"

25 апреля

11.30 – 13.30 Семинары Центра Тараса Дударя

13:40-14:30 Практикум "Пятновыводка с ковровых покрытий"

Полное расписание мероприятий деловой программы доступно на сайте по ссылке >>

Посещение мероприятий бесплатное, при наличии билета на выставку.  Для получения бесплатного электронного билета на сайте, используйте промокод kras2325

Другие статьи
Смотреть все

Открылась регистрация специалистов индустрии чистоты на выставку CleanExpo Krasnodar | PULIRE

Международная выставка оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и ст...

Первый международный бизнес-форум «Конфекс. Кондитерская экспертиза» пройдет в Москве 23 марта 2021 г.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх