Top.Mail.Ru

Новый ресторан группы Norbert откроется в ТРК «Лето»

06 Августа 2020
Новый ресторан группы Norbert откроется в ТРК «Лето»

10 августа 2020 года ресторатор Александр Ситников – основатель ресторанной группы Norbert: рестораны Puberty, «Щелкунчик», «Вкусновица», два ресторана «Чайхана Пахвала», открывает в Петербурге новый ресторан на 450 мест. Новое заведение располагается на Пулковском шоссе, в ТРК «Лето».

Ресторан объединит в себе две полюбившиеся жителям и гостям города концепции – кухни Востока и Сербии.

В ресторане «Чайхана Пахвала & Вкусновица» для гостей предусмотрен банкетный зал и зонирование пространства, вместительная, современная детская комната, сцена и танцпол для вечерних программ.

По словам Александра Ситникова, здесь создана комфортная теплая атмосфера. «Мы называем эту концепцию – гастрономическое удовольствие без суеты, которую несомненно оценят как семьи с детьми, так и гости с изысканными вкусами», – говорит ресторатор.  

Преимущества сербской и восточной кухни уже успели оценить жители города благодаря ранее открытым двум ресторанам «Чайхана Пахвала» и ресторану «Вкусновица» в ТРЦ и «Охта Молл» и «Жемчужная Плаза».

«Наша специализация, – говорит бренд-шеф сети Александр Заровняев, – бескомпромиссно вкусно. В новом ресторане мы собрали, пожалуй, лучшие хиты восточной и сербской кухни, это простая для понимания еда, которая отличается большими порциями и универсальностью, но при этом мы делаем основную ставку на разнообразие блюд и демократичность цен».

Другие статьи
Смотреть все

От создателей старейшего ресторана традиционной индийской кухни Tandoor.

В начале марта 2020 г. в поселке Репино откроется премиальный ресторан Eclipse.

31 января 2024 г., Москва. «Теремок», лидер российского рынка fast casual, подвел итоги 2023 года. Оборот...

Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Вверх