Top.Mail.Ru

«Гостинично-ресторанный бизнес - 2021» приглашает в Сочи!

25 Августа 2021
«Гостинично-ресторанный бизнес - 2021» приглашает в Сочи!

18-19 ноября 2021 года в Сочи, в Гранд Отеле "Жемчужина" традиционно пройдет XХII Международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес»

На мероприятии идет формирование тенденций ресторанно-гостиничной индустрии, на площадке встречаются ключевые игроки рынка,  а  посетители, руководители санаторно-курортной отрасли знакомятся с последними новинками и услугами, заключают договора.

На выставке будут представлены: специализированное оборудование, современные технологии, мебель, предметы интерьера, энерго- и ресурсосберегающее оборудование, IT-технологии, все для SPA&Wellness. Всё для оснащения санаторно-курортной отрасли, ресторанов, супермаркетов, офисов и дома. Оборудование, технологии и материалы для гостиниц, ресторанов, кафе, баров и пляжных территорий. Техника и оборудование для оснащения медицинских центров.  Спецодежда, бельё, бытовая химия, аксессуары. Предметы индивидуального пользования.

Гастрономический салон: продукты питания всех категорий для сектора HoReCa. Гастрономия. Кейтеринг. Барная индустрия. Мебельный салон: предметы интерьера и декора. Дизайнерская мебель. Домашний текстиль. Аксессуары для ванных комнат. Свет в интерьере, парфюмерия для дома. Ландшафтный салон: ландшафтный дизайн, садовая техника, мебель, аксессуары, статуи и скульптурные композиции, украшения hand-made, качели, кресло-качалки, гамаки, кованые фонари, беседки, бонсаи, фонтаны, искусственные пруды. Плодовые деревья, кусты, цветы, декор и многое другое.

Деловая программа для профессионалов отрасли в рамках мероприятия будет насыщенна и охватит разнообразные, актуальные вопросы отрасли на сезон 2022 года. В ее рамках пройдет Южный конгресс индустрии гостеприимства «Перспективы развития сферы HoReCa в современных реалиях» с участием авторитетных спикеров отрасли, обучающие и дискуссионные встречи с возможностью задать вопрос, семинары, деловые игры.

Спикерами выступят авторитетные эксперты и профессиональные бизнес-тренеры.

Регистрация открыта. Количество мест ограничено. Подробности на сайте мероприятия: http://horeca.soud.ru/

Другие статьи
Смотреть все

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024» пройдёт  с 19 по 21 июня 2024 год...

Познакомиться с винами “Тристории” посетители смогут в рамках выставки Виноиндустрия 2024, которая пройде...

Церемония награждения прошла при поддержке Правительства Москвы. Генеральным партнером ресторанной премии WHERETOEAT ...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх