Top.Mail.Ru

Главное событие продуктового рынка Юга России XXIII специализированная выставка-ярмарка «Продукты питания. Напитки-2022»

17 Февраля 2022
Главное событие продуктового рынка Юга России XXIII специализированная выставка-ярмарка «Продукты питания. Напитки-2022»

С 24 по 27 марта 2022 года в крупнейшем выставочном центре главного федерального курорта России – города Сочи – состоится специализированная выставка «Продукты питания. Напитки - 2022».

XXIII специализированная выставка «Продукты питания. Напитки-2022» это:

  • кулинарные мастер-классы и открытые дегустации;
  • семинары для специалистов в рамках выставки, которые дают участникам доступ к знаниям главных экспертов отрасли;
  • отличная площадка для проведения переговоров напрямую с представителями целевой аудитории, закупщиков сетей, оптовиков и Horeca;
  • презентации продукции с возможностью реализации, налаживанию деловых контактов, подписания договоров, а также обмена опытом.

В связи с популяризацией курорта и рекордным количеством туристов в 2021 году (более 5 млн человек) расширяется сфера гостиничного и ресторанного бизнеса, которые нуждаются в качественных поставщиках продуктов и напитков в городе Сочи и являются вашими потенциальными клиентами.

В рамках выставки:

  • Выставочная экспозиция производителей и поставщиков продуктов питания и напитков
  • Ярмарка «Сочи Fish Market»
  • Ярмарка вегетарианского и веганского питания «VegLife»
  • Ярмарка крафтового сыра
  • Ярмарка фермерских продуктов
  • Международный дегустационный конкурс мясной, рыбной, молочной продукции «Выбор Сочи-2022».
  • Международный дегустационный конкурс ликёроводочных изделий, вин, коньяка и безалкогольных напитков.
  • Отраслевые семинары, круглые столы, презентации и мастер-классы компаний участников.

Выставка «НАПИТКИ-2022» - это единственное в России узкоспециализированное конгрессно-выставочное мероприятие, полностью посвящённое индустрии напитков всех категорий. В числе участников – крупнейшие производители и компании-поставщики из всех регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. В ходе выставки ваши специалисты смогут не только ознакомиться с новейшими технологиями, связанными с производством, розливом, упаковкой и дистрибуцией самых разнообразных напитков и жидкой продукции, включая сырье и добавки, а также с ключевыми направлениями в логистике и утилизации твердого остатка, но и приобрести оборудование и сырьё для модернизации Вашего производства.

Cочинская выставка «ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ. Напитки» ценится производителями как ключевое региональное мероприятие на Юге России и всегда собирает большое количество участников и посетителей, заинтересованных в поиске новых поставщиков.

Для лидеров рынка и крупных предприятий участие в выставке служит укреплению их имиджа, а также позволяет постоянно обновлять ассортимент и расширять партнёрскую сеть.

Для небольших компаний, новичков рынка и частных предприятий с небольшим объёмом производства, для которых участие в столичных выставочных мероприятиях обойдётся достаточно дорого, но при этом может оказаться не столь целесообразным, участие в сочинской выставке – прекрасная возможность напрямую выйти на региональных партнёров.

Cпектр потенциальных покупателей, которые целенаправленно едут на сочинскую выставку для заключения контрактов, достаточно широк:

- владельцы торговых и дистрибьюторских компаний;

- санаторно-курортные предприятия, многочисленные отели курорта;

- рестораны, кафе, банкетные залы, выездные кейтеринговые службы;

- образовательные и спортивные предприятия, для которых важно качество продукции и оптимальные цены на неё;

- торговые точки – от городских рынков до гипермаркетов.     

Ещё одна часть аудитории – горожане, которые с удовольствием посещают торговые выставки, чтобы приобрести свежие качественные товары, а также новинки, которых ещё нет на прилавках города, и деликатесы из других городов и стран. Сочи – город, от которого жители и гости ожидают высокого качества во всём.

На выставке-ярмарке будут представлены уникальные товары для торжественных случаев и на каждый день от ведущих производителей из многих регионов нашей страны и зарубежья: икра и рыба высочайшего качества в широком ассортименте, деликатесы Дальнего востока (грибы, орехи, ягоды), чаи, оливки и оливковое масло, кондитерские изделия, мясные полуфабрикаты), приправы и специи, молочные продукты и крафтовые сыры, соус песто ручной работы, «здоровые» сладости без сахара, белорусская мясная и молочная продукция, монастырские продукты, пастила, мёд и продукты пчеловодства, вина юга России, упаковка для всех видов продукции. Всё это можно будет продегустировать и приобрести на выставке-ярмарке «Продукты питания. Напитки»

Приезжайте, привозите свою продукцию, направляйте специалистов и приходите за покупками –богатые ряды выставки «Продукты питания. Напитки» оправдают ожидания каждого!

Программа мероприятия регулярно обновляется на официальном сайте www.soud.ru.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 24 марта в 12:00.

Часы работы:

24-26 марта - с 10:00 до 18:00

27 марта – с 10:00 до 17:00

Организатор мероприятия: выставочная компания «СОУД»-Сочинские выставки».

Партнёр выставки: Всероссийский научно-исследовательский институт пищевой биотехнологии (ВНИИПБТ) - филиал ФГБУН "Федеральный исследовательский центр питания, биотехнологии и безопасности пищи".
Мероприятие проходит при поддержке: ОАО «Росспиртпром» г. Москва, Администрации г. Сочи, Союзов «ТПП Краснодарского края»  и «ТПП г. Сочи».

                                                                                                               ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «СОУД»-Сочинские выставки»

Другие статьи
Смотреть все

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024» пройдёт  с 19 по 21 июня 2024 год...

Познакомиться с винами “Тристории” посетители смогут в рамках выставки Виноиндустрия 2024, которая пройде...

Церемония награждения прошла при поддержке Правительства Москвы. Генеральным партнером ресторанной премии WHERETOEAT ...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх