Top.Mail.Ru

Gastreet-3 day: работа на результат

24 Мая 2018
Gastreet-3 day: работа на результат

Третий день фестиваля-шоу Gastreet активен, как первый.

Профессионалы ресторанного бизнеса совместно размышляют над тенденциями и формируют новые направления работы.

Современные рестораторы пропагандируют бизнес-партнёрство со своими сотрудниками, что позволяет не просто хорошо работать, а хорошо работать на результат. Они делают прозрачной выручку, делятся процентами с персоналом и даже совместно обсуждают бюджет.

Шеф-повара мотивируют своих подчинённых прежде всего возможностью развития. Повар, который не развивается, деградирует, и главная задача шеф-повара как руководителя - не допустить этого.

Поэтому лучшие шефы отправляют своих сотрудников на стажировки, тренинги и мастер-классы. А лучшие из лучших даже путешествуют с ними в другие страны, чтобы люди знали вкус чужих продуктов.

Не менее значимая мотивация - построение добросердечных доверительных отношений. Это не отменяет требовательности и контроля, и когда шеф - лидер и профессионал высокого уровня, - его сотрудники не допускают панибратства.

Пиарщики снова и снова подчеркивают важность персонализации ресторана - выбор «звезды», - которой часто становится именно шеф-повар.

Умение вовлечь персонал в общее дело, создать команду - цель и задача каждого руководителя, и Gastreet помогает её решать.

Читайте также: Второй день Gastreet-форума: гордость за своё заведение - философия современного профессионала

Другие статьи
Смотреть все

Четвёртый - и последний в этом году - день фестиваля-шоу Gastreet  полон прощальной грусти, но профессионалы рес...

Форум Gastreet 2018 собрал в Сочи тысячи профессионалов ресторанного рынка, которые встречались, делились опытом и мн...

В этом году на Gastreet show пройдут Pop-up ужины, где свое мастерство покажут лучшие шеф-повара со всего мира.

Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Руководитель проекта по продажам в канале HoReCa компании «Перспектива»
Коммерческий директор компании «Перспектива»
Заметитель директора направления баров финтес-клубов xfit
Бартендер, ресторатор, совладелец бара El Copitas, сооснователь и идеолог ресторанной группы Follow the Rabbits, а также таких проектов, как Paloma Cantina, Tagliatella Caffe, Sangre Fresca, Nola, «Пища династии Минь».
Директор по франчайзингу бренда «Клёво» Novikov Group
Директор по франчайзингу бренда «5642 Высота» by Novikov Group
ведущий менеджер клиентского сервиса ВкусВилл Бизнес
Профильный специалист/руководитель
Вверх