Top.Mail.Ru

В Санкт-Петербурге пройдет конкурс «Золотой Гермес»

18 Октября 2018
В Санкт-Петербурге пройдет конкурс «Золотой Гермес»

С 13 по 15 ноября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в рамках Форума потребительского рынка состоится ежегодный конкурс «Золотой Гермес».

Организатор форума - Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

В рамках XIV ежегодного конкурса «Золотой Гермес» будут определены лучшие предприятия сферы потребительского рынка Санкт-Петербурга.

В этом году определены следующие конкурсные номинации: «Открытие года в сфере торговли», «Открытие года в сфере общественного питания», «Открытие года в сфере бытовых услуг», «Социальная ответственность и благотворительность», «Лучшее универсальное предприятие торговли площадью от 200 кв.м. до 3500 кв.м. в Санкт-Петербурге», «Лучшее универсальное предприятие торговли площадью более 3500 кв.м.. в Санкт-Петербурге», «Лучший ресторан в Санкт-Петербурге», «Лучшее кафе в Санкт-Петербурге», «Лучшая столовая в Санкт-Петербурге», «Лучшее предприятие по пошиву и ремонту одежды в Санкт-Петербурге», «Лучшее предприятие, оказывающее парикмахерские и косметические услуги в Санкт-Петербурге».

Во всех номинациях Конкурса, за исключением номинации «Открытие года», могут принимать участие организации, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории нашего города не менее 5 лет. Для конкурсантов в номинации «Открытие года» данный срок ограничен периодом: не менее одного года, но не более 5 лет.

Документы принимаются в Комитете по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга до 27 октября 2018 года с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 13.48, по адресу: Новгородская ул., д. 20, тел. (812) 576 00 70

Дополнительную информацию можно получить:

http://crppr.gov.spb.ru/konkurs-zolotoj-germes/ 

https://vk.com/lppspb

(812) 244-05-90

Другие статьи
Смотреть все

С 13 по 15 ноября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в рамках Форума потребительского рынка сос...

С 13 по 15 ноября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» в рамках Форума потребительского рынка сос...

В последние годы произошли значительные изменения в туристической и гостиничной отрасли России. Когда мы только начин...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх