Top.Mail.Ru

Domino’s Pizza накормит врачей скорой помощи

09 Апреля 2020
Domino’s Pizza накормит врачей скорой помощи

Domino’s Pizza Russia решила поблагодарить медицинский персонал скорой и неотложной помощи за их неоценимый труд.

8 апреля 2020 года рестораны сети начали развозить бесплатную пиццу почти для 3 тыс. сотрудников всех 60 подразделений скорой помощи г. Москвы.

Доставка организована таким образом, чтобы каждый день врачи нескольких подстанций были обеспечены горячим обедом. При этом доставка остается бесконтактной, чтобы обезопасить и курьеров, и работников больницы. Пока акция запланирована до конца месяца.

«Перед лицом пандемии самое главное – не забывать, что все мы заодно, и должны помогать друг другу. Отрадно видеть, как сегодня и люди, и компании сплотились ради общей цели. Каждый старается внести свой вклад и помочь чем может. Но главный удар, безусловно, приходится на врачей, которые не просто помогают пострадавшим, а буквально спасают их жизни. Они – наши главные герои и именно им мы должны быть благодарны в первую очередь. Но врачи – такие же люди, как и мы с вами, и им тоже нужна передышка и горячий обед. И сейчас, когда у них совсем не остается свободного времени, мы хотим взять заботу о них на себя. Так, чтобы им не нужно было думать об этом или куда-то ехать – горячая пицца будет приезжать к ним сама, независимо от месторасположения подстанции. У нас много ресторанов по Москве, и мы можем это устроить. Надеемся, что это хоть немного облегчит жизнь тем, кто сегодня оказался на передовой борьбы с нашей общей бедой», – прокомментировал Мустафа Озгул генеральный директор Domino’s Pizza Russia.

Напомним, что компания также поддерживает всероссийскую акцию взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МЫВМЕСТЕ, и кормит волонтеров.

Другие статьи
Смотреть все

За неделю компания доставила бесплатную пиццу примерно 3 тыс. медработников Скорой и неотложной медицинской помощи им...

20 марта 2020 года — Беспокоясь о своих клиентах в сложившейся ситуации вокруг эпидемии коронавируса, Domino&rs...

Domino’s Pizza вместе с стартапом-разработчиком беспилотников Nurо вскоре запустит доставку пицц...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх