Top.Mail.Ru

Дегустационный конкурс в открытом формате

13 Апреля 2009

Открытый дегустационный конкурс «Южная Россия» пройдет 21 апреля в ВЦ «КраснодарЭКСПО». Впервые он будет проводиться в открытом формате. Участники дегустации получат заключение экспертов, примут участие в дискуссии и сами смогут оценить представленные вина, шампанское и коньяки. Свои характеристики образцам-победителям представят винные эксперты из Болгарии, Германии, Молдовы, России, Украины, Франции.

Организаторами конкурса выступают ВЦ «КраснодарЭКСПО» и НО «Союз виноградарей и виноделов России». На дегустацию представлено более 150 образцов алкогольной продукции от российских производителей.

В открытой дегустации примут участие не менее 100 специалистов и гостей выставки: представители винодельческих предприятий, оптовых и розничных компаний, отраслевых средств массовой информации, сомелье г. Краснодара.

За основу конкурса принимаются правила проведения Международных конкурсов вин (Оено 294), которые были приняты на 74-й Генеральной Ассамблее МОВВ в июне 1994г. Данными правилами устанавливаются нормативы, определяющие условия проведения конкурса и позволяющие достичь сопоставимости результатов в рамках Европейского Союза.

Другие новости
Смотреть все
23 Января 2026

В Новосибирске дан старт гастрономическ...

В Новосибирске дан старт гастрономическому проекту «Дай Леща!»

«Дай Леща!» – новый проект о новосибирской кухне. Его цель – объединить рестораторов, шефов и местных производи...

23 Января 2026

Более 40% предпринимателей из российски...

Более 40% предпринимателей из российских городов-миллионников уже активно применяют в своей работе инструменты искусственного интеллекта, при этом рестораторы — среди уверенных пользователей

Такие данные приводит исследование «Городских сервисов Яндекса». 

23 Января 2026

С 1 марта 2026 года в России ужесточают...

С 1 марта 2026 года в России ужесточаются правила для вывесок и указателей

Основное требование — вся информация для потребителей должна быть размещена на русском языке. Об этом сообщил представитель ...

Генеральный директор сервисов Яндекс Еда и Деливери
Руководитель Центра креативных индустрий г.Самары
Ресторатор, миксолог, бартендер, соучредитель многих ресторанных проектов
Шеф-повар, телеведущий
Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Руководитель проекта по продажам в канале HoReCa компании «Перспектива»
Коммерческий директор компании «Перспектива»
Вверх