Top.Mail.Ru

Крупный агропромышленный форум прошел в Сочи 19-20 сентября

20 Сентября 2022
Крупный агропромышленный форум прошел в Сочи 19-20 сентября

Инновации пищевой и сельскохозяйственной промышленности были вынесены на обсуждение в минувшие дни. В Сочи был проведен масштабный форум INNOFOOD.

С 19 по 20 сентября впервые был организован международный форум INNOFOOD, где были освящены самые последние технологии пищевой и агропромышленной индустрий. Событие состоялось в городе Сочи на территории отеля PULLMAN & MERCURE SOCHI CENTRE.

INNOFOOD постарались собрать под одной крышей самых активных участников сферы пищевой и сельскохозяйственной промышленности, а также представителей региональных властей, медийных личностей и инвесторов. Научные центры, агрохолдинги, глобальные и отечественные производители были приглашены для сотрудничества и участия в мероприятии.

Основными разделами выставки стали: альтернативные источники сырья и пищи, персонализированное и специализированное питание, умные цепи поставок, малотоннажная и среднетоннажная химия, биологогизированное и органическое сельское хозяйство, ответственное сельское хозяйство, умное и высокопродуктивное сельское хозяйство.

В деловой программе зарегистрировано более 20 мероприятий : конференции, семинары, а также образовательный проект для молодежи "Foodtech для всех". Хэдлайнерами агрвыставки в Сочи стали Денис Мантуров, Заместитель Председателя Правительства – Министр промышленности и торговли РФ, руководители крупнейших компаний страны - ЭФКО, Уралхим, Магнит, губернаторы, топ-менеджеры агрохолдингов, торговых сетей и цифровых сервисов, российские стартаперы, а также инвесторы и производители из Турции, Кореи, Вьетнама, ОАЭ, Беларуси, Узбекистана, Казахстана и Таджикистана. Среди спикеров можно было встретить Ирину Понарошку, Сашу Новикову, Артемия Лебедева, Дениса Мантурова и многих других.

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх