Top.Mail.Ru

27-я международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow

16 Марта 2018

27-я международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow пройдет с 17 по 20 сентября 2018 г. в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

WorldFood Moscow – крупнейшая в России международная выставка продуктов питания.

Выставка WorldFood Moscow позволяет отечественным компаниям представить свою продукцию, расширить рынок сбыта и найти новых партнёров, а зарубежным компаниям – предложить российским специалистам из предприятий оптовой торговли и розничных торговых сетей широкий ассортимент продуктов питания и напитков, которые ранее не были представлены на российском рынке.

На выставке традиционно представлен широкий ассортимент продуктов питания во всех продуктовых  категориях: бакалея, кондитерские изделия, категория fresh (фрукты и овощи, рыба и морепродукты, мясо и птица), молочная продукция, консервация и замороженные продукты, чай и кофе, масложировая продукция и соусы, напитки и здоровое питание.

В 2017 году свою продукцию представили 1516 компаний из 62 стран, выставку посетили 29 859 специалистов из 79 регионов и 90 стран. На выставке были представлены 44 национальных павильона.

Более подробную информацию о выставке можно получить на сайте www.world-food.ru

Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Вверх