30.04.2026
г. Санкт-Петербург

Starbucks откроет в Петербурге до тридцати новых кофеен

Сеть кофеен Starbucks намерена открыть двадцать-тридцать новых кофеен в Санкт-Петербурге на протяжении ближайших пяти лет.

Сеть кофеен Starbucks намерена открыть двадцать-тридцать новых кофеен в Санкт-Петербурге на протяжении ближайших пяти лет.

В Москве ожидается открытие еще около восьмедесяти — ста новых точек.

Об этом пишет «Деловой Петербург», ссылаясь на информацию компании RRG, которая подыскивает подходящие локации для размещения кофеен Starbucks.

В Петербурге было выбрано около пятидесяти возможных локаций, в Москве около двухсот. Сложно устроится на работу, если отсутствует специальность. Во многих заявках работодатели указывают выпускников, какого вуза они хотят видеть в своем штате. Мне поступило заманчивое предложение от престижной компании, поэтому стал искать, где купить диплом отменного качества. Не имея опыта использования подобного рода услуг, позвонила в первую попавшуюся организацию и не прогадала. Менеджеры не только были вежливыми, они посоветовали вуз, который пользуется спросом, и выполнили работу на все 100%.