Top.Mail.Ru

Ресторан All Seasons открывается в Петербурге

04 Июня 2018
Ресторан All Seasons открывается в Петербурге

В Петербурге на Большой Морской улице открывается ресторан All Seasons.

Это проект ресторатора Александра Бондаря и шеф-повара Сергея Ярославцева.

Средний чек чуть больше тысячи рублей. Меню будет сезонным, полностью обновляясь раз в три месяца.

Кухня в ресторане авторская, блюда из местных экологически чистых продуктов, зелень, специи и съедобные цветы выращивают прямо в ресторане, сообщает sobaka.ru.

Также в заведении есть свое кондитерское производство, за которое отвечает Нина Тарасова, а также детская комната и детское меню.

Сомелье Дмитрий Кизеев.

Ресторан уже работает в техническом режиме.

Другие статьи
Смотреть все

Редевелопмент исторического объекта на Васильевском острове.

В Петербурге состоялся закрытый ужин, посвящённый открытию ресторана «Nama». Это проект, который реализов...

В Санкт-Петербурге появился еще один представитель национальной, но не совсем привычной для нас кухни. Это завед...

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх