Top.Mail.Ru
-

Путешествуй по России на форуме SIFT - 2019

01 Ноября 2019
Путешествуй по России на форуме SIFT - 2019

С 21 по 22 ноября 2019 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, ставший одной из важнейших деловых площадок по внутреннему и въездному туризму в России. Впервые на площадке многофункционального комплекса «Роза Холл» произойдёт интеграция двух крупных мероприятий туриндустрии: Международного туристского форума SIFT-2019 и Всероссийского конгресса туроператоров и турагентов.

Организаторы Форума - Администрация Краснодарского края, Министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, Администрация г. Сочи.

Организатор выставочной экспозиции – ООО «СОУД» – Сочинские выставки».

Координатор деловой программы Форума – туроператор «Алеан».

Организатор IV Всероссийского конгресса туроператоров и турагентов - Российский Союз Туриндустрии.

При содействии Федерального Агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.

Место проведения: Набережная Лаванда, д. 6, пос. Эстосадок, Многофункциональный Концертный Комплекс «Роза Холл», Горный Курорт «Роза Хутор», г. Сочи, Россия.

В дни работы Форума состоятся:

20-22 ноября 2019 г.:

21-22 ноября 2019 г.

16-20 ноября 2019 г.

Ориентированность на внутренний и въездной туризм в большой степени определяет востребованность Турфорума в Сочи участниками отрасли, поскольку это – единственное конгрессно-выставочное мероприятие такого профиля.

Информационными партнёрами Турфорума выступают ведущие профильные онлайн-порталы и СМИ, в том числе и «Ресторановед»

Форум в Сочи – главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму!

Россия – огромная страна с богатым туристским потенциалом, и российской курортной отрасли есть, что предложить своим и зарубежным туристам. Можно сказать, что российский туризм сейчас переживает второе рождение, но уже в новых экономических условиях, с учётом мирового опыта, с ориентиром на самые высокие стандарты и с акцентом на свою самобытность и уникальную природно-историческую базу.

Внутренний и въездной туризм в России сегодня — это колоссальный перспективный рынок, на развитие которого направляются значительные средства и усилия. Международный туристский форум в Сочи призван показать всему миру: туриндустрии нашей страны действительно, есть, что предложить своим и зарубежным туристам. Присоединяйтесь к работе крупнейшей в России деловой площадки по внутреннему и въездному туризму! Здесь вы сможете найти перспективных партнеров и решить все вопросы на новый туристический сезон!

Форум один – деловых контактов тысячи!

Ежегодно Форум SIFT собирает ключевых игроков туристского бизнеса, задача каждого из которых посредством переговоров успешно решить определенные бизнес-вопросы и в результате повысить эффективность компании.

Теперь Вы можете планировать свою работу, назначая и получая приглашения на встречи на Международном туристском форуме SIFT-2019 заранее.

Система назначения встреч SIFT Meetings позволит вам получить ценные деловые контакты, точную информацию и более выгодные предложения, сделав вашу работу на выставке намного эффективнее.

Кроме того, использование системы SIFT Meetings позволит вам:

  • ознакомиться со списком компаний, зарегистрированных на Форуме и заинтересованных в b2b-встречах;
  • заранее назначить встречи с сотрудниками интересующих вас компаний;
  • автоматически подобрать компании, которые могут вас заинтересовать;
  • получать информацию о компаниях, которые интересовались вашей компанией;
  • сохранить данные о тех компаниях, которые назначили вам встречу;
  • запланировать и провести максимально возможное количество встреч;
  • получать уведомления о приглашениях на встречи и переговоры.на официальном сайте Форума.

Аудитория Форума

Турфорум в Сочи объединяет различных участников внутреннего туристского рынка: региональные власти, курорты, отели, туроператоров и других представителей туристского бизнеса, желающих представить свой продукт или услуги самой широкой аудитории -  как российской, так и зарубежной.

Основными посетителями станут специалисты туриндустрии, в первую очередь — туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок.

Международный туристский форум в Сочи: приехать, чтобы решить

все вопросы на новый туристский сезон!

Участие в Форуме – уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, ознакомиться с новинками, заключить прямые договоры на сезон 2020 года.

Подробную информацию о Форуме вы можете получить в Оргкомитете:

+7 (862) 262-25-38, 262-31-79, 262-32-55, 262-22-87, 

sochi@tour-forum.comwww.tour-forum.com 

Для посещения мероприятия необходима Регистрация на официальном сайте Форума.

Другие статьи
Смотреть все

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024» пройдёт  с 19 по 21 июня 2024 год...

Познакомиться с винами “Тристории” посетители смогут в рамках выставки Виноиндустрия 2024, которая пройде...

Церемония награждения прошла при поддержке Правительства Москвы. Генеральным партнером ресторанной премии WHERETOEAT ...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх