Top.Mail.Ru
Теги:  

На «Продэкспо-2021» будут представлены разнообразные кондитерские изделия

29 Марта 2021
На «Продэкспо-2021» будут представлены разнообразные кондитерские изделия

28-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2021» пройдет в «Экспоцентре» с 12 по 16 апреля. В выставке примут участие свыше 1500 компаний из 38 стран.

Более 200 компаний представят кондитерские изделия. Доминируют производители из России, в том числе ожидаются настоящие находки для закупщиков ритейла и HoReCa. Дополнит и разнообразит карту вкусов «Продэкспо-2021» кондитерка из Австрии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Колумбии, Малайзии, Польши, Турции, Узбекистана, Франции.

«Продэкспо-2021», как обычно, порадует разнообразием: найдутся и сахаристые, и мучные кондитерские изделия, и шоколад, и какао. Значительно шире на выставке стали экспонироваться снеки, а также орехи, сухофрукты и мед.

Все большее внимание производители уделяют продукции, созданной в рамках концепции здорового образа жизни: кондитерские изделия со стевией, продукция с суперфудами, 100% натуральные снеки. Будет представлена на «Продэкспо-2021» также и кондитерка для людей, ведущих активный образ жизни.

Кондитерская продукция для детей, одна из интенсивно развивающихся тематик выставки, порадует изделиями с игрушками, продукцией в «умной» упаковке, располагающей к творчеству, полезными сладостями.

Для ритейла кондитерская продукция, снеки, орешки – «золотое дно». По данным аналитиков, в небольших магазинах импульсивные покупки могут приносить до 50% от оборота. Главное, правильно разрабатывать эту жилу, вернее, подавать кондитерку и снеки – недорогие товары для радости детей и удовольствия их родителей.

Специально для производителей продуктов питания впервые на «Продэкспо-2021» состоится конференция «Лицензионные бренды для продуктов питания», организованная «Экспоцентром» и Вестником лицензионного рынка. Будут представлены кейсы крупнейших лицензиаров. Также эксперты поделятся уникальной информацией о том, как правильно выбирать бренды для товара и работать с ними, какие образы популярны сегодня, а главное – будут популярны завтра, то есть перспективны в плане прибыли. 

Отметим, что в адрес участников, организаторов и гостей международной выставки «Продэкспо-2021» поступило приветствие от Министра сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрия Патрушева.

Министр отмечает, что за годы своего существования выставка «Продэкспо» закрепила за собой статус одной из крупнейших отраслевых площадок страны и вошла в число ведущих международных выставок продуктов питания, напитков и сырья для их производства. Высокий интерес к этому событию со стороны иностранных партнеров подтверждает, что российский АПК стал неотъемлемой частью общемирового процесса трансформации сельского хозяйства.

Дмитрий Патрушев убежден, что в этом году выставка пройдет на высоком организационном уровне, а в рамках ее деловой программы участники рынка смогут обсудить актуальные вопросы развития индустрии и «точки роста» продовольственного сектора нашей страны.

Другие статьи
Смотреть все

С 12 по 16 апреля 2021 года в «Экспоцентре» пройдет 28-я международная выставка продуктов питания, напитк...

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024» пройдёт  с 19 по 21 июня 2024 год...

Познакомиться с винами “Тристории” посетители смогут в рамках выставки Виноиндустрия 2024, которая пройде...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх