15.04.2026
г. Санкт-Петербург

«Лучшие в индустрии»: прием заявок на участие открыт до 10 октября

Не упустите возможность войти в историю российской гастрономии и получить признание от своих коллег и профессионального сообщества

1 декабря в Москве состоится Форум лидеров фуд-индустрии, на котором будут объявлены победители персональной профессиональной премии «Лучшие в индустрии» и Топ-100 оригинальных ресторанных концепций, открытых в России в 2025 году.

Напоминаем, что прием заявок на премию «Лучшие в индустрии» открыт до 10 октября. Самые достойные будут выбраны в 9-ти номинациях: топ-менеджер, шеф-повар, кондитер, сомелье, бартендер, менеджер доставки 2025, а также лучший интерьер, гастро-ивент и пиар-кампания года. 

А рассказать о своей новой оригинальной ресторанной концепции, чтобы побороться за место в сотне лучших в этом году нужно успеть до 15 ноября. 

Все детали на сайте palmafest.ru