Top.Mail.Ru
Теги:   ,  

Чемпионаты на выставке Coffee Tea Cacao Russian Expo 2021

19 Октября 2020
Чемпионаты на выставке Coffee Tea Cacao Russian Expo 2021

С 11 по 13 марта 2021 года в Москве, КВЦ «Сокольники» в восьмой раз пройдет бизнес выставка и конференция Coffee Tea Cacao Russian Expo (CTCRE). 

Выставка объединяет 4 отраслевых направления: 

  • Coffee Russian Expo, 
  • Tea Russian Expo, 
  • Cacao Russian Expo,
  • Cafe Russian Expo. 

Выставка объединит более 170 компаний-экспонентов, 150 мероприятий программы и 6500 посетителей. В течение трех дней на площадке будут проводиться круглые столы и каппинги, а также будет  работать система открытого образования, которая включает в себя лекции и мастер-классы. 

Откроется новая площадка для обжарщиков Roasters Hub, где можно будет познакомиться с оборудованием, посетить интересные семинары по обжарке кофе, пообщаться с лучшими обжарщиками России. 

 На выставке CTCRE 2021 пройдет 5 кофейных чемпионатов: Московский отборочный чемпионат по Кап-тестингу, Московский отборочный чемпионат по Латте-арт, Национальная премия "Обжарщик года", Национальная премия "Бариста года", Чемпионат Tea Latte Battle.

 Национальный чемпионат Tea Masters Cup Russia 2020-2021 пройдет в 2-х категориях: «Мастерство приготовления чая» (Tea Preparation), «Мастерство дегустации чая» (Tea Tasting). 

На выставке все узнают имена победителей в категориях упаковки кофе, чая, шоколада и травяного чая. Прием заявок на участие еще открыт! По традиции на CTCRE также пройдет торжественная церемония награждения «Человек Года» в номинациях кофе и чай. 
Погрузись в мир кофе, чая и шоколада, регистрируйся сейчас по ссылке: https://coffeetearusexpo.ru/#ticket

_____________

#CoffeeTeaCacaoExpo #CTCRE #CTCRE2021 #RussianBaristaDays #RBD2021 #TeaMastersCupRussia #TMC2021 #TeaMastersCup @coffeeteacacaorussianexpo @coffeeteacacao_expo

Социальные сети:

https://vk.com/coffeeteacacaorussianexpo

https://www.instagram.com/coffeeteacacao_expo/

https://www.facebook.com/coffeeteacacaoexpo/

Организатором выставки является журнал «Кофе и Чай в России»* при поддержке Ассоциации «Росчайкофе».

* Информация о журнале «Кофе и Чай в России»:

Журнал «Кофе и Чай в России» - единственное профессиональное издание о рынках кофе, чая и какао в России и других странах СНГ, которое издается с 1997 года. Журнал освещает наиболее значительные и актуальные новости индустрий, содержит научные статьи, аналитические обзоры, статистические данные, представляет мнения наиболее значимых.


Другие статьи
Смотреть все

В восьмой раз бизнес-выставка и конференция CoffeeTeaCacaoRussianExpo (CTCRE) собрала на одной площадке профессионало...

10 марта закроется онлайн-регистрация на бизнес-выставку и конференцию CTCRE! Если вы заинтересованы в одном из напра...

Три дня погружения в индустрию кофе, чая и какао – именно такой будет бизнес-выставка и конференция Coffee Tea ...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх