Top.Mail.Ru
Теги:  

23-я выставка PIR EXPO открылась в Москве

19 Октября 2020
23-я выставка PIR EXPO открылась в Москве

19 октября 2020 года состоялось открытие ежегодной выставки PIR EXPO – крупнейшего в России профессионального мероприятия для специалистов индустрии HoReCa.

Не смотря на санитарные ограничения, 23-я международная  выставка питания и гостеприимства — PIR EXPO открылась в "Крокус Экспо", где собрала профессионалов ресторанного бизнеса России и стран СНГ.

Более 200 ведущих отечественных и зарубежных компаний представляют новинки рынка ресторанного оборудования, комплексные решения для проектирования и оснащения любых объектов индустрии гостеприимства и торговли: ресторанов, баров, кафе, столовых, фуд-кортов, продуктовых магазинов, фабрик-кухонь, предприятий уличного питания и кейтеринговых компаний.

В рамках выставки пройдет масштабная деловая программа: конференции, бизнес-семинары, консультации, презентации и кулинарные мастер-классы. Обучающие мероприятия посвящены самым актуальным аспектам работы на ресторанном рынке: старт-ап, передовые методы продвижения, повышение конкурентоспособности и прибыли заведения, методы влияния на продажи, способы построения эффективных взаимоотношений с персоналом и многое другое.

Тема года: "Время живого общения". Действительно, участники и гости мероприятия соскучились по живому общению за время самоизоляции. Это заметно по общему интересу всех присутствующих. 

Программа мероприятия включает в себя: офф-лайн встречи, демонстрационные стенды, дегустационные зоны, лекционные залы.

"PIR EXPO 2020 — это констатация факта, что мы все живы. К тому же, сейчас для малого бизнеса важно понимание какой-то стабильности и дальнейшего развития. Поэтому то, что выставка состаялась и представители индустрии смогли приехать — значит очень много. Компаниям нужно показывать свои новые разработки, ресторанам и отелям нужно найти способы оптимизировать бизнес в сложившейся ситуации и научиться правильно взаимодействовать со своей аудиторией", — прокомментировала для "Ресторановеда" Елена Меркулова, генеральный деректор PIR EXPO.

Другие статьи
Смотреть все

В Москве в Crocus Expo вопреки всем ограничениям состоялась крупнейшая в этом году офлайн встреча для всей индустрии ...

Ты все еще не решил пойдешь ли на PIR EXPO – 2020? Не время сомневаться – время действовать!

23-й Всероссийский саммит индустрии гостеприимства. 19-22 октября. Москва, Крокус Экспо, 3 павильон

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх