30.03.2026
г. Санкт-Петербург

Новая программа «Антикризис» будет представлена 20 апреля в финале премии «Пальмовая ветвь»

В условиях нестабильности именно сильные концепции становятся ключом к успеху, и лучшие рестораторы страны готовы показать, как создавать востребованные проекты вопреки обстоятельствам.

В течение дня гости смогут не только познакомиться с реальными кейсами, но и попробовать дегустационное меню от 12 ресторанов-финалистов премии.

Дата не случайна, в 2026-м «Пальмовой ветви» в России исполнилось 20 лет, и 20 апреля свой третий десяток премия разменяет на новой площадке – в инновационном пространстве Connect, символично расположенном в двух шагах от площади Гагарина. 

Место встречи новое, но традиции неизменны – программа финала Премии состоит из двух частей: дневной бизнес-фестиваль и вечерний гала-ужин с выборами «золотой» ресторанной концепции года. Днем авторы 12 новых концепций года из 7-ми регионов России расскажут о том, как придумать и реализовать идею, которая взорвет эфир и обсудят насущные проблемы индустрии, а шефы ресторанов-финалистов «Пальмовой ветви» 2026 дадут мастер-классы и угостят гостей мероприятия блюдами, раскрывающими суть лучших ресторанных концепций момента.

Все детали о событии, подробности о финалистах и билеты – на официальном сайте palmafest.ru