Top.Mail.Ru
Теги:  

Летняя профориентационная школа SWISSAM

07 Июня 2019
Летняя профориентационная школа  SWISSAM

Летняя профориентационная школа с изучением английского языка от института гостеприимства и кулинарного искусства SWISSAM стартует уже 24 июня!

Приглашаем детей от 12 до 18 лет пройти курс английского языка, посетить лучшие рестораны и отели Санкт-Петербурга, принять участие в кулинарных мастер-классах, весело и ярко провести летние каникулы! 

По промо-коду РЕСТОРАНОВЕД скидка 10%!

Другие статьи
Смотреть все

С 7 по 10 октября в Москве состоится Международная выставка PIR Expo 2019. 

11-12 апреля 2019 года в пятый раз состоится HoReCa Ural. Forum – образовательный проект, посвященный индустрии...

Раменные, бургерные, винные бары, пиццерии или рестораны поп-ап — мода на ресторанные концепции успевает с...

Генеральный директор сервисов Яндекс Еда и Деливери
Руководитель Центра креативных индустрий г.Самары
Ресторатор, миксолог, бартендер, соучредитель многих ресторанных проектов
Шеф-повар, телеведущий
Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Руководитель проекта по продажам в канале HoReCa компании «Перспектива»
Коммерческий директор компании «Перспектива»
Вверх