Top.Mail.Ru

McDonald's готовится к сокращению сотрудников компании

08 Января 2023

Генеральный директор сети ресторанов быстрого питания McDonald’s Крис Кемпчински разослал сотрудникам письмо, в котором предупредил их о грядущих сокращениях в компании сообщает CNN.

В обращении генерального директора McDonald’s Криса Кемпчински говорится: «Мы оценим роли и штатное расписание в отдельных подразделениях организации, и впереди нас ждут трудные обсуждения и решения. Отдельные проекты будут исключены из приоритетов или полностью остановлены».

В настоящее время в штате сети ресторанов быстрого питания McDonald's насчитывается 200 тыс. сотрудников по всему миру, примерно 75% из которых находятся вне США.

В публикации CNN также утверждается, что компания намерена отказаться от части своих проектов.

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх