Top.Mail.Ru

Актуальные завтраки в ресторане Avocado Queen

30 Августа 2022
Актуальные завтраки в ресторане Avocado Queen

С 19 августа по 19 сентября 2022 года в петербургском ресторане Avocado Queen запускают завтраки от гастроблогеров Полины и Любы.  

С 19 августа по 19 сентября в ресторане Avocado Queen в Санкт-Петербурге запускают завтраки от Полины и Любы – гастроблогеров и ведущих профиля @instafoodpassion, при поддержке российского бренда Velle. Девушки предлагают на целый месяц забыть о приготовлении завтраков дома и посвятить утро себе любимым.

Полина и Люба @instafoodpassion – одни из главных ресторанных обозревателей Москвы. Девушки уже успели сделать успешную коллаборацию со столичным Avocado Queen – проектом, где полезную еду с акцентом на авокадо удалось сделать вкусной для всех, а не только для последователей ЗОЖа. Теперь успешная коллаборация порадует и жителей Петербурга.

Завтраки @instafoodpassion разрабатывали вместе с шеф-поварами ресторанов Avocado Queen Людмилой Мороз и Олегом Горошковым. Вместе им удалось создать по-настоящему разнообразное меню с новыми сочетаниями и неизменно утренними блюдами, большая часть из которых готовится на альтернативном молоке Velle – это точно оценят вегетарианцы и те, кто хочет расширить свои гастрономические горизонты.

В меню представлено 9 блюд. Классика, без которой сложно представить утро, – овсяная каша с карамелизированным бананом и грильяжем из арахиса. Легкие и белковые варианты для тех, кто пришел на завтрак после спорта, – зеленый омлет со шпинатом, авокадо, спаржей, вялеными томатами, сыром фета и омлет с томатами, страчателлой, зеленью, трюфелем, а также для приверженцев ЗОЖа – боул с лососем и икрой. Любителям интересных сочетаний понравится камамбер с малиной, трюфельным медом и трюфелем. Артиллерия потяжелее, которая точно понравится особенно проголодавшимся, – пита с рваной свининой, гуакомоле, томатом, луком и сыром чеддер. Если хочется буйства пряных вкусов – яйца по-турецки с роти. Обязательный пункт для тех, кому нравятся вафли, – вафля с тунцом, авокадо и глазуньей. Любителей сладких завтраков вниманием не обделили – специально для них в меню есть оладьи с соусом из белого шоколада, сезонными ягодами и фруктами.

На завтраки Avocado Queen x Instafoodpassion столы лучше бронировать заранее по телефону: +7 812 416 54 64

                                                                                                                                                                   

Avocado Queen

Итальянкая ул., 21

Чт - Вс – 9:00 - 23:00

Пт - Сб – 9:00 - 00:00

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх