Top.Mail.Ru

Innofood

октябрь 2025 года, дата уточняется

Innofood

Площадка: "Геленджик Арена"



Тип мероприятия:

Innofood, ежегодный Международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве, "Геленджик Арена", октябрь 2025 года

Ежегодный международный форум инновационных технологий в пищевой индустрии и сельском хозяйстве. Он собирает на единой платформе разработчиков технологий, руководителей федеральных и региональных органов власти, научные центры, инвесторов, глобальных и отечественных производителей, агрохолдинги, торговые сети и цифровые сервисы, а также способствует продвижению российских технологий и продуктов на глобальные рынки.


Место проведения на карте


turkina@innoprom.com

Заявка на обратную связь

Спасибо, ваша заявка отправлена!
Мы обязательно с вами свяжемся в ближайшее время!
Другие мероприятия
Смотреть все
12Ноя

HOREX QAZAQSTAN 2025

12-14 ноября 2025 года. Алматы, Казахстан, КЦДС «Атакент», павильон 9. Международная выставка HoRex Qazaqstan 2025.

28Окт

International Restaurant & Bar Expo 2026

28-30 октября 2026 года. Астана, Казахстан.  Профессиональная выставка для представителей ресторанного, барного и гостиничного бизнеса Центральной Азии - International Restaurant & Bar Expo 2026.

13Ноя

West HoReCa Forum

13-14 ноября 2025 года. г. Калининград, Ростех Арена (г. Калининград, Солнечный бульвар, 25). Форум для специалистов сферы HoReCa West HoReCa Forum

Вице-президент ФРиО по корпоративному и социальному питанию. Руководитель общественного питания и туристических услуг ООО «Энергоатоминвест» АО «Концерн Росэнергоатом» Госкорпорации «Росатом»
Руководитель проекта по продажам в канале HoReCa компании «Перспектива»
Коммерческий директор компании «Перспектива»
Заметитель директора направления баров финтес-клубов xfit
Бартендер, ресторатор, совладелец бара El Copitas, сооснователь и идеолог ресторанной группы Follow the Rabbits, а также таких проектов, как Paloma Cantina, Tagliatella Caffe, Sangre Fresca, Nola, «Пища династии Минь».
Директор по франчайзингу бренда «Клёво» Novikov Group
Директор по франчайзингу бренда «5642 Высота» by Novikov Group
ведущий менеджер клиентского сервиса ВкусВилл Бизнес
Профильный специалист/руководитель
Вверх