Желание любого владельца ресторана, шеф-повара или бариста - это превосходный вкус их блюд и напитков. Используя даже уникальные рецепты и дорогое современное оборудование, невозможно с уверенностью сказать, что сегодня все будет так же вкусно, как и вчера, если вы не можете гарантировать того, что наиболее простой и самый важный ингредиент ваших блюд будет оптимален.
ОТКРОЙТЕ НОВЫЕ ВКУСЫ ВАШИХ БЛЮД И НАПИТКОВ Благодаря очищенной воде Вы откроете для себя новые потрясающие вкусы Ваших блюд и напитков
Вода для сегмента HoReCa требует профессиональной очистки и подготовки с учетом исходных характеристик.
История BRITA ведет отсчет с 1966 года, когда основатель компании Хайнц Ханкаммер (Heinz Hankammer) задумался над идеей улучшения и оптимизации качества воды. В последующие годы он превратил компанию в инновационного лидера на рынке высокотехнологичного оборудования для получения питьевой воды. Сегодня BRITA присутствует в 66 странах, на пяти континентах.