Top.Mail.Ru
ПирЭкспо

Специальная программа для кондитеров и пекарей на «ПИР Экспо» 2022

30 Августа 2022
Специальная программа для кондитеров и пекарей на «ПИР Экспо» 2022

Более 40 экспертов выступят в 2 залах большого проекта «Территория кондитера и пекаря», проводимого в рамках выставки «ПИР Экспо» (17—20 октября, Москва, «Крокус Экспо».

В этом году «ПИРу» 25 лет, и в фокусе внимания всех событий внутри него будет прогресс и развитие, большие изменения, которые претерпела индустрия за четверть века. 

Так, в рамках деловой программы эксперты представят самые актуальные вопросы различных направлений HoReCa, которые волнуют профессионалов именно сегодня.

Залы «Кондитер и пекарь. Вкус» и «Кондитер и пекарь. Точка роста» дадут ответы специалистам ответы на вопросы:

  • Что предпочитает гость сегодня?
  • Что такое вкус?
  • Модные и трендовые направление пекарского и кондитерского дела;
  • Рецепты актуальных десертов;
  • Использование новых технологий;
  • Выстраивание эффективных бизнес-процессов;
  • Нюансы работы с персоналом;
  • Какие техники продаж работают?
  • Какую рекламу запускать и что нового в методах продвижения?

Более 25 деловых мероприятий проведут самые известные и именитые эксперты, которые уже добились успеха и готовы поделиться своими знаниями с другими. Среди них:

  • Валентина Алексанова, шеф-Кондитер ресторанов Аист и Onest; 
  • Александр Баканов, шеф-кондитер проектов Kislovski, Istanbul Milota, Les-Ole,  OlO (Финляндия) и Candy-Queen;
  • Александр Васильев, шеф-пекарь "Хлебник";
  • Антон Исенин. шеф-пекарь ASTER cafe;
  • Елена Шрамко, президент Академии кулинарного искусства "Эксклюзив" и многие другие.

С подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте www.pirexpo.com в разделе «мероприятия». Регистрироваться лучше заранее, билеты доступны, пока есть места в залах мероприятий. 

Другие статьи эксперта
Смотреть все

22 октября 2020 года завершилась ежегодная выставка PIR EXPO – крупнейшее в России профессиональное мероприятие...

Более двух десятилетий — с 1997 года! — проводится в Москве выставка ПИР: в этом году ей исполняется 21 г...

ведущий менеджер клиентского сервиса ВкусВилл Бизнес
Профильный специалист/руководитель
Эксперт/консультант
шеф-повар, основательница ресторанов «Бейт Марьям» и «Суфрет Марьям» в Дубае
шеф-повар ресторана Gerbou, Дубай
Ресторатор и серийный предприниматель, владелец сети баров GASK Bro Group и ресторанов Gasparov Life
Экс-гендиректор сети стритфуд-кафе «Шаурму Х@чу»
Шеф-повар ресторана при бутик-апарт-отеле «Окно»
Основательница московской сети кафе CofeFest
Вверх