Top.Mail.Ru

С 15 января в Крыму отменят ограничения на работу фудкортов

13 Января 2021
С 15 января в Крыму  отменят ограничения на работу фудкортов

Но в регионе сохранятся требования о соблюдении расстояния между столами в кафе и масочного режима

Власти Крыма с 15 января отменят вводившиеся к Новому году ограничения на работу фудкортов в торговых центрах и ночных заведений, сообщил в среду глава республики Сергей Аксенов.

"Фудкорты с 15 января работают, ограничения, связанные со временем работы общепита, с 15 января снимаются. Переходим на работу в прежнем режиме. Однако требования Роспотребнадзора, связанные с работой в период распространения эпидемии, ни с кого не снимаются. Это расстояние между столами, масочный режим, дезинфекция и так далее - все эти требования остаются в силе", - сказал Аксенов на совещании оперативного штаба региона.

До 15 января в республике ограничено проведение корпоративов, банкетов, торжеств и новогодних елок, в том числе на территории гостиничных комплексов, спа-отелей, санаторно-курортных учреждений. В этот же период с 22:00 до 08:00 запрещена работа дискотек, караоке-клубов, кальянных, ночных клубов, концертных и танцевальных залов. В выходные и праздничные дни запретили работу развлекательных центров. В два раза сокращено количество столиков в кафе и ресторанах.

Источник

Другие статьи
Смотреть все

Итальянские власти обещают, что к концу мая 2022 года все рестораны и заведения страны смогут открыть свои двери для ...

В Санкт-Петербурге с 4 марта 2022 года отменяется требование о необходимости QR-кодов.

С 21 февраля 2022 года некоторые антиковидные ограничения смягчатся, сообщается на официальном сайте Администрации Са...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх