Top.Mail.Ru

РестоРаунд – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

06 Февраля 2019
РестоРаунд – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

В преддверии большого ресторанного форума – ЯРКО – наш микроавтобус вновь отправиться в путь! Занимательное …нет это не про нас, про нас это – полезное для бизнеса и нескучное  путешествие по самым трендовым заведениям Санкт-Петербурга!

18 февраля мы прокатимся с ветерком до ресторана Harvest.

Самый масштабный и амбициозный проект Дмитрия Блинова и Рената Маликова - авторский ресторан со специализацией на овощах.

Затем нас ждут в  ресторане Леонида Петровича Гарбара "Центральный".  Большой ресторан советской кухни

Совместим полезное с приятным, экскурсию и обед, в р​​​​аменной  J.Ramen.  Автор проекта — Денис Кузнецов, бывший учредитель «Лофт проекта Этажи», Аделина Балябина и Наталья Сафронова.  

Ну а на десерт нас ждут в ресторане Charlie, на наб. канала Грибоедова, 54.  Это место, где проводила бы часы золотая молодежь времен эпохи Гэтсби.

Полезные и дельные советы, возможность вдохновиться новыми идеями, уникальные контакты и конечно же бесценный опыт…все это и много больше получают все участники РестоРаунда.

Хотите больше информации? Читайте, как это было - читать . Смотрите, как это было – смотреть.

Или звоните нам, мы все вам расскажем.

Программа РестоРаунда

Сайт конференции

Контакты организаторов
8(800)222-26-52, +7(921)942-71-40
pr@mediavibor.ru

Другие статьи
Смотреть все

Два дня, 19-20 февраля 2019 года, в славном городе Санкт-Петербурге уже в третий раз будет проходить большой практиче...

Свыше 50 федеральных и региональных розничных сетей ежегодно обновляют ассортимент своих магазинов на продовольственн...

Крупнейший производитель натуральных продуктов Армении ArLeAm представит в Петербурге 5 видов уникальных овощных и фр...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх