Top.Mail.Ru

Работа кафе и ресторанов Хабаровского края на время праздников продлена

30 Декабря 2020
Работа кафе и ресторанов Хабаровского края на время праздников продлена

Заведения общепита смогут допоздна работать во время праздников. Ранее правительство края ввело запрет для кафе и ресторанов на обслуживание гостей после 23:00.

Правительство Хабаровского края продлевает часы работы заведений общественного питания. Об этом заявил врио губернатора Хабаровского края. Так, 31 декабря кафе и рестораны будут работать до 1:00 ночи, а с 1 по 10 января - до полуночи.

Ранее власти края ужесточали требования в связи с пандемией коронавируса, однако позднее передумали и решили ослабить меры. Очевидно, что делается это из-за многочисленных просьб рестораторов. Именно на новогодних праздниках предприниматели получают максимальную прибыль.

Напомним, что зрителей допустят в театры и на стадионы Хабаровска. Сегодня на заседании штаба по коронавирусу власти обсудили возможность изменения ограничительных мер в регионе для проведения досуга жителей в новогодние каникулы. Они коснутся учреждений культуры, таких как театры и филармонии, а также спортивных объектов.

Подробнее

Другие статьи
Смотреть все

Итальянские власти обещают, что к концу мая 2022 года все рестораны и заведения страны смогут открыть свои двери для ...

В Санкт-Петербурге с 4 марта 2022 года отменяется требование о необходимости QR-кодов.

С 21 февраля 2022 года некоторые антиковидные ограничения смягчатся, сообщается на официальном сайте Администрации Са...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх