01.05.2026
г. Санкт-Петербург

Производитель оливкового масла устраивает фотоконкурс в Санкт-Петербурге

Всемирно известное оливковое масло ORO BAILEN является одним из спонсоров IV Конкурса фотографии Центра ADELANTE «Испания вдохновляет», проходящего в Петербурге.

Имя победителя, который получи сертификат на обучение в Центре испанского языка и культуры ADELANTE в Мадриде, станет известно во время официального закрытия Конкурса 17 декабря в испанском ресторане Don Pepe на Малой Садовой.

Кроме того, жюри назовет и других победителей. Автор фотографии, занявший II место в Конкурсе, получит сертификат на сумму 5 тыс. рублей. Кроме того, обладатели трех призовых мест получат и другие призы от партнеров и организаторов конкурса.

Конкурс проходит при поддержке Посольства Испании в РФ, Генерального консульства Испании в Санкт-Петербурге и Academia Eureka (Madrid).