Top.Mail.Ru

В Москве проходит V Гастрономический Фестиваль «Фуд-Шоу» Christmas

25 Ноября 2011
В Москве проходит V Гастрономический Фестиваль «Фуд-Шоу» Christmas

С 25 по 27 ноября в Гостином Дворе в Москве проходит V Гастрономический Фестиваль «Фуд-Шоу» Christmas.

Масштабное гастрономическое мероприятие проходит в преддверии новогодних праздников, а его главной темой станут Рождественские кулинарные традиции. На три дня работы фестиваля в Гостином Дворе будет организовано 10 тематических площадок:

1. Кулинарный театр: ведущий – шеф-повар Cup and Cake cafe Марк Стаценко, где в мастер-классах примут участие заслуженные шеф-повара известных ретсоранов.

2. Кулинарная школа: это интерактивный проект, на мастер-классах которого самые активные смогут готовить вместе с шеф-поваром Денисом Крупеней.

3. Детский клуб: насыщенная кулинарная программа для детей разного возраста.

4. Книжная ярмарка.

5. «Кулинарная звезда» – Всероссийский Чемпионат среди любителей.

6. Шоколадная фабрика.

7. Рождественский базар.

8. Салон Aficionado: открытые сигарные и алкогольные дегустации, мастер-классы от известных торседоров, чемпионаты сигарных витолье и многое другое

9. Ресторанный дворик: блюда лучших ресторанов и кондитерских Москвы под одной крышей.

10. Интерактивная Ёлка для самых маленьких.

Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Шеф-повар ресторана Madame Roche
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (Москва и Московская область)
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (регионы России и зарубежные страны)
Вверх